Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|00:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
04.10.2019|14:18

В Пензе более 40 осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии общего режима № 7, проверили силу своих мышц.

В начале состязаний сотрудники исправительного учреждения рассказали участникам об армрестлинге, ошибках, которые могут допустить спортсмены, а также о мерах безопасности.

Осужденные проявили спортивный азарт и стремление завоевать призовые места. В условиях серьезной конкуренции и при высокой мотивации каждого участника состязания прошли предельно честно, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН России.

Победители и активисты турнира получили благодарственные письма от администрации пенитенциарного учреждения.

Источник — фото 58.фсин.рф
0
0
0
0
 
Гость|04.10.2019 14:37|

Полстраны уже сидит, полстраны еще готовится

Гость|04.10.2019 14:45|

Пятница - на портале вылизоинформа день тюремной романтики.

Гость|04.10.2019 15:23|

Гость писал(a):

Пятница - на портале вылизоинформа день тюремной романтики.
Владимерский централ

Ветер северный...

Гость|04.10.2019 15:24|

Про бордюры и автобусы уже никто читать не хочет

Лесник|04.10.2019 15:27|

Проигравший на парашу!

Гость|04.10.2019 15:37|

Гость писал(a):

Про бордюры и автобусы уже никто читать не хочет
Про отапливаемые остановки, недоделанный мост бухло, заложенные ноздри под жд-мостом, цирк и речные трамвайчики тоже.

Гость|04.10.2019 15:41|

А с божьего благословления прошло сиё мероприятие?

Гость|04.10.2019 15:43|

Победителю удо ?

Гость|04.10.2019 16:38|

Гость писал(a):

Победителю удо ?
Амнистия, снятие судимости и реабилитация

Гость|04.10.2019 17:31|

В начале состязаний сотрудники исправительного учреждения рассказали участникам об армрестлинге, ошибках, которые могут допустить спортсмены, а также о мерах безопасности.Н

у вот.Они уже и спортсмены......

Гость|04.10.2019 18:29|

Сколько бесплатных секций по армрестлингу для детей есть в Пензе?

Гость|04.10.2019 18:58|

Зачем эта новость?

Гость|04.10.2019 19:02|

Гость писал(a):

Зачем эта новость?
Затем. На зоне всегда тепло, хавчик халявный, нет ЖКХ и капремонта, работа по госконтракту, попы навещают, кружки и секции по интересам, спортивные состязания, театральные и прочие посиделки. И все за счёт государства. Чем не райская жизнь?

Гость|04.10.2019 19:14|

Райская жизнь.Только мамы тратящие всю пенсию на передачи с вами не согласны.

Гость|04.10.2019 20:08|

Гость писал(a):

Райская жизнь.Только мамы тратящие всю пенсию на передачи с вами не согласны.
А мамы тратящие всю зарплату чтобы ребёнка в школу собрать или в спортивный кружок отвести?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость