Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|12:58
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В 2014 году передовая промышленность Пензенской области пополнилась новой производственной единицей - кондитерской фабрикой «Свит Лайф». В рабочем поселке Мокшан были возведены корпуса зданий и запущена современная европейская линия KLEKNER, позволяющая создавать конфеты для самого широкого круга потребителей.

Продукция «Свит Лайф» моментально обрела популярность среди любителей сладостей по всей России и за ее пределами. Максимальную загруженность линии и востребованность всего ассортимента конфет обеспечены грамотным планированием работы предприятия и гибкой политикой продаж, которая необходима любой начинающей компании для быстрого выхода на рынок.

Локализация фабрики с просторными производственными помещениями и квалифицированными сотрудниками в Пензенской области неслучайна. Основные причины - оптимальное местонахождение относительно логистической доступности всех регионов страны, а также непосредственная близость производителей основного сырья для кондитерских изделий: поставщиков сахара, молока, глазури, патоки и т. д.

С первых дней существования у фабрики «Свит Лайф» сложился пул надежных российских поставщиков, снабжающих предприятие только высококачественным сырьем, необходимым для бесперебойного производства.

В их числе такие компании, как ОАО «Неверкинский маслосырзавод», ООО «Новая Изида» (р. п. Мокшан), ОАО «Молоко» (р. п. Тамала), ООО «Каргилл» (Тульская область), ООО «Земетчинский сахарный завод», ОАО «Атмис-сахар» (Каменка) и многие другие.

Компания «Княгининское молоко» и ООО «Никольский маслозавод» поставляют молоко, которое входит в состав конфет. Именно молочные неглазированные конфеты, в советское время известные как «Коровка», являются наиболее востребованными на рынке потребителей и занимают основное место в объеме продаж.

Поэтому в 2018 году была закуплена и начала свою работу новейшая линия WINKLER, выпускающая продукцию только данной категории на сложнейшем инновационном европейском оборудовании. Благодаря этому объем производства вырос вдвое, а ассортимент молочных конфет увеличился с двух позиций - известных брендов «Майка» и «Мартик» - до десяти.

Используя различные натуральные вкусовые добавки, технологи фабрики «Свит Лайф» смогли создать линейку конфет с ароматом ряженки, сметаны, сливок, сливочного масла, топленого молока, конкурировать с которой сможет далеко не каждый производитель подобной продукции. А высокое качество конфет подтверждает постоянный запрос от клиентов фабрики - региональных дистрибьюторов и сетевого ретейла, среди которых «Лента», «Семья», «Верный», «Фикс прайс», «Светофор», «Пятерочка».

Современные условия бизнеса предполагают постоянные инновации и реализацию новых проектов для развития производства, а выпуск других видов кондитерских изделий позволяет сделать предложение для клиентов наиболее интересным. В логике своего развития кондитерская фабрика «Свит Лайф» уже закупила и планирует к запуску еще одну линию производства.

Однако с конвейера этой линии сойдут уже не конфеты, а абсолютно новый продукт - ароматная шоколадная плитка с печеньем. Такой тандем уже очень скоро позволит любителям сладостей попробовать интересную новинку, насладившись вкусом натурального шоколада и высококлассной выпечки в лучших традициях современных кондитеров.

Сейчас на фабрике «Свит Лайф» выпускают также вкуснейшие конфеты «Чуча». Это сладость с кремовой начинкой, которая понравится не только своим вкусом, но и демократичной ценой.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

  • Вкусная конфетка: пензячка нашла червяков в лакомстве
  • Жителю Пензы попалась в магазине конфета с начинкой из червяка

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте