Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|07:30
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Холдинг «Термодом» строит дома в Спутнике, Пензе и Заречном. С каждым днем они становятся выше, срок сдачи приближается. 1 октября состоится плановое повышение цен на большинство строящихся объектов холдинга.

30 сентября станет последним днем действия особого предложения на квартиры в сданных домах в Спутнике. В течение месяца покупатели могли выбрать понравившуюся квартиру по специальной цене.

В настоящее время активные продажи квартир ведутся в нескольких новостройках холдинга.

Жилой дом «Лесная симфония» в Заречном - выбор тех, кто любит природу и при этом не намерен отказываться от всех преимуществ цивилизации. В их числе - близость к спортивным объектам, детсаду, сетевым магазинам и остановкам общественного транспорта, а еще двор с современными игровыми и спорткомплексами, беседками и обширной парковкой.

Первый корпус жилого комплекса «8 Марта» в Пензе понравится тем, кто любит комфорт и мобильность. В числе плюсов - близость к центру города и проспектам Победы и Строителей, 30 маршрутов общественного транспорта, благодаря чему можно легко попасть в любой конец Пензы, наличие крупных торговых центров, школ, детсадов и учреждений здравоохранения.

Строения № 72 и 73 образуют первый двор жилого квартала «Радужные дворы» в Спутнике. Эти дома наверняка полюбят семьи с детьми, да и вообще все, кто ценит активный образ жизни, комфорт и безопасность. Во дворе нет машин (это сделано в первую очередь для безопасности детей), вход в подъезды с уровня земли понравится мамам с колясками, роллерам и велосипедистам. Также во дворе будут современные игровые комплексы для детей разного возраста и воркаут-зона, чтобы всегда поддерживать себя в хорошей физической форме.

Еще одно интересное предложение - квартиры в строении № 42. Этот дом будет сдан уже в 2019 году, его особенность - планировки, разработанные с учетом пожеланий клиентов. Например, для семей с детьми созданы компактные 3-комнатные квартиры площадью 62,9 кв. м. Также есть более просторные трехкомнатные площадью 72,8 кв. м, двухкомнатные площадью 51 кв. м. Кроме того, в доме много популярных среди покупателей однокомнатных квартир площадью 41,1 кв. м.

«Термодом» ждет покупателей в офисах продаж. Менеджеры ответят на вопросы, расскажут о ценах, условиях покупки и помогут оформить сделку. Телефон 28-28-20.

Застройщик строения № 73 - ООО СЗ «Термодом-Ситистрой» (проектные декларации - на termodom-citystroy.ru), строения № 42 - ООО СЗ «Земстрой» (ooo-zemstroy.ru), строения № 72 и 1-го корпуса ЖК «8 Марта» - ООО ПКФ «Термодом» (termodom-pnz.ru), строения № 23 - ООО ПКФ «Теплый дом» (tepliydom.me).

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте