Telegram

В Пензе сотрудники отдела спецназа «Фобос» научили несовершеннолетних осужденных элементам борьбы.

Занятие с подростками провели в ФОКе «Олимпийский» в рамках мероприятий, посвященных 80-летию самбо. Его цель – приобщить юношей, имеющих проблемы с законом, к здоровому образу жизни, спорту, дисциплине, развить у них волю и чувство патриотизма.

«В ходе мастер-класса сотрудники показали ребятам захваты, броски и удержания, параллельно комментируя технику выполнения каждого из них. После чего подростки под руководством опытных наставников смогли отработать несколько приемов на борцовском ковре», - сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН России.

В Пензе несовершеннолетних осужденных научили приемам самбо

Спецназовцы обратили внимание учеников на то, что использовать силу необходимо лишь для самозащиты. Занятие заинтересовало юных осужденных, они задали мастерам множество вопросов, на которые получили подробные ответы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото 58.фсин.рф
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети