Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
21.09.2019|17:26

Группа с метлами, граблями и в футболках с логотипом молодежного движения «Зеленая волна» была замечена в сквере «45 меридиан». Все они оказались учениками школы № 58.

«Мы неравнодушны к грязным улицам, когда люди мусорят. Каждый месяц мы стараемся убираться», - рассказала Елизавета Портнова.

«Мы ежемесячно проводим рейды, оцениваем состояние окружающей среды, составляем акты и направляем их в государственные надзорные ведомства для устранения проблем», - отметила Полина Попова.

Активная молодежь убрала в сквере опавшую листву, мусор. Ребят поддержали сотрудники областного минлесхоза, которые пришли вместе с семьями.

«Это один из этапов экологического просвещения населения, когда дети и взрослые сами принимают участие, они понимают, что нужно для охраны окружающей среды и вносят свою лепту», - пояснила начальник отдела министерства лесного и охотничьего хозяйства области Елена Княжнева.

Весь собранный мусор обязалась вывезти администрация Ленинского района.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 19:07|

не замёрзли ??????????????????????7

Гость|21.09.2019 19:46|

А пантюшов приходил селфи делать на фоне ни в чём не повинных школьников?

Гость|21.09.2019 21:58|

Искреннее Спасибо школьникам и студентам! за бесплатный труд...

Гость|21.09.2019 23:35|

А почему те, кто это за зарплату должен делать, своевременно не забрались?!

Привыкли мы на халяву труд использовать.

Гость|22.09.2019 00:42|

Даже узбеки за их з.п. работать не хотят,детей нашли....

Гость|22.09.2019 09:23|

это после кросса? пробежались, а теперь за уборку. своих дворников выкурили, наняли узбеков за мизер и те не хотят уже за копейки работать...хорошо хоть есть бесплатная "раб-сила" - школьники и студенты

Гость|22.09.2019 09:34|

В том числе из-за Пантюшова разрушили сердце этого сквера - фонтан. И поставили на место фонтана арт-шлак которому самое место на помойке или в пункте приёма металлолома. Какой смысл поддерживать чистоту в сквере с отнятым сердцем. Это бессмысленно. Верните фонтан господин Пантюшов. Верните скверу его сердце.

Гость|22.09.2019 13:11|

Гость писал(a):

Верните скверу его сердце.
Не верну. Я уже отмыл деньги, выделенные на 45-й меридиан.

Гость|22.09.2019 23:36|

А каптюр на газоне все стоит, даже на фото видно.

Имя: Гость