Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|09:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
19.09.2019|09:57

В Пензенской области фермер лишился посевного комплекса из-за миллионных долгов.

Мужчина сделал курской организации, продающей химическую продукцию, заказ на 2 миллиона 709 тысяч рублей, но рассчитаться не смог. Тогда арбитражный суд наложил на посевной комплекс Horsch Pronto должника арест.

Пензенские приставы, действуя по поручению своих коллег из Курской области, нашли технику в Бессоновском районе.

«Данное имущество было изъято и передано на ответственное хранение взыскателю, приехавшему из Курской области», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ФССП России.

Неприятности предпринимателя на этом не закончились. В общей сложности его долг различным организациям превышает 3 миллиона рублей.

Источник — фото r58.fssprus.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 12:04|

Настоящий буртас.Кинул лохов!

Гость|19.09.2019 13:24|

Сеялку отняли теперь мужик ни чего не посмеет и с долгами не расчетается. Мне жалко мужика. Законы кредиты все против народа. Спасибо думе которая все против нас выдумывает. С такой зарплатой как у думающих можно не хрена ни сееть ни пахать. А только выдумывать.

Гость|19.09.2019 13:33|

Широка страна моя родная,

Много в ней лесов, полей и рек!

Я другой такой страны не знаю,

Где за деньги дышит человек.

За рыбалку плати, за сбор грибов и ягод плати. Посадил свой огород плати.

Гость|19.09.2019 14:07|

Всё для блага москвичей - они давно хотят всю область свинофермами застроить.

Гость|19.09.2019 14:13|

Гость писал(a):

свинофермами застроить.
Неплохо будет. Вот только пенз. правительство могло помочь отдать долг. Всё таки чел работает, не воруют.Потом бы с властью урожаем расплатился.

Гость|19.09.2019 15:01|

Гость писал(a):

За рыбалку плати, за сбор грибов и ягод плати. Посадил свой огород плати.
тебе валежник бесплатно собирать разрешили, а он опять чем-то недоволен, бузотёр

Гость|19.09.2019 20:01|

Всё правильно! Нечего народ химией своей травить! В следующий раз подумает.

Гость|19.09.2019 20:11|

Гость писал(a):

Вот только пенз. правительство могло помочь отдать долг. Всё таки чел работает, не воруют.Потом бы с властью урожаем расплатился.
Могло бы..., но москальские пряники сытнее.

Гость|19.09.2019 20:36|

Гость писал(a):

Я другой такой страны не знаю,

Где за деньги дышит человек.

За рыбалку плати, за сбор грибов и ягод плати. Посадил свой огород плати.

тебе валежник разрешили собирать,а ты ноешь

Гость|19.09.2019 20:41|

Гость писал(a):

тебе валежник разрешили собирать,а ты ноешь
так а где собирать разрешили - не сказали! мол - иди собирай скока хошь... а направление, в котором идтить, не указали! ну вот как тута не заныть?

Гость|19.09.2019 20:47|

А кагжа фермир терь сеить буит ТА, А наЪ?

Гость|19.09.2019 22:00|

Да всем насрать. Как будто кого то это интересует из налоговиков или администрации.

Гость|19.09.2019 22:04|

А на втором фото мужик чо шары гоняет?

Гость|20.09.2019 08:58|

Ну да. Крупным производителям компенсируют если неурожай, а мелкие фермеры остаются с проблемой

один на один. Вывод- власти не нужны мелкие и средние фермерские хозяйства.

Имя: Гость