Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|19:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.86  |  $  64.00
17.09.2019|18:24

Впервые в Пензе организовали большой обучающий семинар для дизайнеров интерьера. С мастер-классом на темы «Построение личного бренда» и «Сарафан на автопилоте» выступил столичный гость Евгений Тюрин - автор многочисленных тематических конференций, основатель ежегодных бизнес-премий.

«Мы будем обсуждать тему, связанную с ценностями, - извлечение обсуждение ценностей: какие движут клиентами, когда они хотят услугу дизайна интерьера, когда они обращаются к дизайнеру и как услышать и понять то, чего клиент сам не может произнести, когда он хочет что-то, но не может языком выговорить», - задал направление разговора президент Союза дизайнеров и архитекторов Евгений Тюрин.

Участников семинара познакомили с программой персонализации дизайнерского бизнеса, рассказали, как запустить так называемое сарафанное радио, работающее на имидж.

«На сегодняшний момент мы хотим, чтобы у нас появилось взаимодействие между покупателями и между дизайнерами. Мы хотим, чтобы наши покупатели имели возможность широкого выбора - от интерьерных решений до мебельных», - рассказал организатор семинара Владимир Северьянов.

Подобные обучающие семинары в Пензе намерены проводить на постоянной основе.

0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 19:49|

penzainform.ru писал(a):

С мастер-классом на темы «Построение личного бренда» и «Сарафан на автопилоте» выступил столичный гость Евгений Тюрин
О всем кроме дизайна. Очередной продаван воздуха.

Гость|17.09.2019 19:55|

Собрать этих бездельников и отправить мести улицы.

Гость|17.09.2019 20:00|

Набережную доделывать.

Гость|18.09.2019 08:35|

Гость писал(a):

Набережную доделывать.
Семинар был для дизайнеров ИНТЕРЬЕРА!!! А не экстерьера! Это вопрос к архитекторам и дизайнерам среды

Гость|18.09.2019 13:01|

А, что там Тарасова делает? Она что уже в дизайнеры подалась?

Гость|18.09.2019 18:56|

Семинар был ни о чем!!!

Презентация, у такого, как он себя позиционирует, серьезного руководителя, была как-будто ее делал школьник.

Сам лектор сказал что он никогда в жизни сам и не занимался дизайном и что с ним связано. Дилетант одним словом.

Гость|18.09.2019 19:22|

Да вся ваша работа - ни о чем. Бесполезные люди.

Имя: Гость