Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|05:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
14.09.2019|19:00

На участке трассы М5, проходящем через Октябрьский район Пензы, организовали реверсивное движение. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор» в субботу, 14 сентября.

Ограничение связано с дорожными работами, которые проводятся на 626-м километре трассы. Там укладывают верхний слой асфальта.

«В целом дорожники отремонтируют семь километров автодороги - с 626-го по 633-й», - уточнили в пресс-службе.

ФКУ «Поволжуправтодор» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временному ограничению движения и учесть эту информации при планировании своего маршрута.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2019 20:09|

Успели до дождя?

Гость|14.09.2019 20:33|

А раньше нельзя эту новость написать? Хренли вы вечером пишете?! Два часа в этой пробке простояли.

Гость|14.09.2019 21:40|

вово хотя бы в соц сетях оповестили бы

Гость|14.09.2019 23:46|

Гость писал(a):

А раньше нельзя эту новость написать? Хренли вы вечером пишете?! Два часа в этой пробке простояли.
Гость писал(a):
вово хотя бы в соц сетях оповестили бы
Смартфоны с инетом нынче не в моде?На Яндекс-картах (дорожная ситуация)всё давно проставлено. Нечего ныть,открыли посмотрели где пробки и в объезд.

Гость|15.09.2019 11:09|

Умник, когда едешь с глухой деревни где не ловит интернет,я посмотрю на тебя как ты там карту откроешь и посмотришь где пробки есть или где их нет