Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.26  |  $  63.19
11.09.2019|16:20

В Каменке срочно понадобилась помощь четверым брошенным матерью детям. Сообщение об этом появилось на сайте уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области Елены Столяровой в среду, 11 сентября.

Оставленных без присмотра детей в возрасте от 1 года до 12 лет заметила одна из горожанок и забила тревогу. Выяснилось, что их родительница пребывает в нетрезвом состоянии.

В итоге нерадивую мать госпитализировали в наркологическое отделение, а троих ее детей поместили в социальный приют. Младшего сына взяла под временную опеку бабушка.

Ранее родительских прав лишили жительницу Никольского района, не желавшую заботиться о своей двухлетней дочке. Сельчанка пила, не кормила малышку, не создавала никаких условий для ее жизни. В доме было грязно, плохо пахло.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 17:50|

Встаём с колен

Гость|11.09.2019 18:06|

Зачем Бог даёт детей алкашам?

Гость|11.09.2019 19:04|

Гость писал(a):

Зачем Бог даёт детей алкашам?
Быть рабами работодателям и прихожанами церквей.

Гость|12.09.2019 08:16|

Когда СМС ки слать ?

Гость|12.09.2019 11:07|

Детей не Бог дает алкашам. Алкаши просто трахаются на право и на лево без защиты,а дальше все природой заложено..

Гость|12.09.2019 12:45|

Просто нормальные люди годами пытаются забеременеть, а этот биомусор как кролики размножаются

Гость|12.09.2019 15:41|

А где нашли то? На улице??

Гость|12.09.2019 15:51|

Гость писал(a):

А где нашли то? На улице??
в капусте!

Гость|12.09.2019 18:23|

Ахахахахахаха. СМЕШНО

Имя: Гость