Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|16:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
09.09.2019|10:06

В Белинский районный отдел судебных приставов поступили 23 пары спортивных кроссовок с фирменным логотипом Nike. Их передали сотрудники полиции, которые изъяли обувь как контрафакт.

«Индивидуальный предприниматель приобрел товар для дальнейшей реализации, ожидая солидной прибыли, но заработать ему не удалось», - пояснили в пресс-службе регионального управления ФССП.

Арбитражный суд Пензенской области вынес решение о дальнейшей судьбе поддельной продукции. В итоге судебные приставы передали конфискат в Росимущество для уничтожения.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|09.09.2019 10:20|

Отдайте в детдом для уничтожения. Ими не отравишься,не сыр!

Гость|09.09.2019 10:26|

Гость писал(a):

Отдайте в детдом для уничтожения. Ими не отравишься,не сыр!
"

- В этом кошельке было шестьдесят пистолей. Где он?

- Сдан в канцелярию суда, ваша светлость: ведь мне сказали, что это фальшивые деньги.

- Так вот, потребуй кошелек обратно и оставь эти шестьдесят пистолей себе.

- Но ведь вам хорошо известно, ваша светлость, что судейские чиновники не возвращают того, что попало к ним в руки. Будь это фальшивая монета - ну, тогда бы еще можно было надеяться, но, к несчастью, деньги были настоящие. "

Александр Дюма - Три мушкетёра

Гость|09.09.2019 10:39|

зажрался наш народ

Гость|09.09.2019 10:45|

Бдим... Наши кроссовки лучше!

Гость|09.09.2019 10:49|

Ужас,до чего дошли!!!!

Гость|09.09.2019 10:54|

Кто то останется без кроссовок. Потому что за 8-10 тысяч купить оригиналы это надо быть богачом, а по доступным ценам только китайские синие тапки со шнурками.

Гость|09.09.2019 11:11|

Нечаво буржуям всяким обогащаться помогать! Лапти наше всё!

Гость|09.09.2019 11:17|

А чиновников когда начнут уничтожать?

Гость|09.09.2019 11:21|

Мне 32 года,я рос в "святые 90-е" без отца,в малообеспеченной семье. И все детство пробегал в калошах и "прощай молодость". А эти решили уничтожить что мы Будьте вы прокляты до седьмого колена,господа управители,и семьи ваши пусть сполна хлебнут лишений.

Гость|09.09.2019 11:30|

Лучше бы не писали такие позорные новости.

Гость|09.09.2019 11:35|

Книги скоро начнут жечь на площадях?

Гость|09.09.2019 11:38|

Гость писал(a):

Нечаво буржуям всяким обогащаться помогать!
Деньги им уже заплатили за кроссы.

Гость|09.09.2019 12:37|

Гость писал(a):

Нечаво буржуям всяким обогащаться помогать!

Деньги им уже заплатили за кроссы.

возите не контрофактнгые

Гость|09.09.2019 12:38|

Гость писал(a):

Кто то останется без кроссовок. Потому что за 8-10 тысяч купить оригиналы это надо быть богачом, а по доступным ценам только китайские синие тапки со шнурками.
Оригинал от 5 до 23 тыс. руб. ,в зависимости от модели и скидок.

Гость|09.09.2019 12:39|

Гость писал(a):

возите не контрофактнгые
А кто их брать то будет ?За 15 -18 возьмёшь?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость