Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|18:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.28
29.08.2019|10:23

В среду, 28 августа, мэр Кузнецка Сергей Златогорский рассказал губернатору Ивану Белозерцеву о ходе благоустройства центральной части города на средства 100-миллионного гранта.

На эти деньги отреставрировали исторические здания, вымостили тротуар, обустраивают каштановую аллею, устанавливают детский игровой комплекс, оборудуют зону отдыха. В планах - обновить уличное освещение, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

На что именно направить грант, предварительно обсуждали с местными жителями. С учетом их пожеланий и был составлен план работ.

«Сделаете центральную площадь качественно, люди дадут хорошую оценку - на следующий год еще вас поддержим по благоустройству. Главное, чтобы проекты нравились людям, чтобы им было комфортно», - заявил Иван Белозерцев, обращаясь к представителям администрации Кузнецка.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|29.08.2019 10:47|

penzainform.ru писал(a):

На эти деньги отреставрировали исторические здания, вымостили тротуар,
На верхних трех фото - исторический облик зданий? На четвертом - вымощенный тротуар?

Гость|29.08.2019 10:51|

План по бордюрам выполнили?

Гость|29.08.2019 11:00|

Ух как интересно. Здание, вдоль которого маршируют чиновники (оно же на втором фото), вроде как в частной собственности. Это ему капремонт сделали и забор построили за средства гранта? Прелесть какая.

Гость|29.08.2019 11:13|

Хорошо осваивается бюджет. Что характерно в правильном направлении...

Гость|29.08.2019 11:17|

Гость писал(a):

План по бордюрам выполнили?
Должны были. Не зря же сам Бордюрчик примчался инспектировать...

Гость|29.08.2019 11:17|

В третьем арочном оконном проеме хорошо выглядит прямоугольная рама, качественно реставрируют, в старину так и было задумано, кто-то пильнул на окошке немного

Гость|29.08.2019 11:40|

Гость писал(a):

Ух как интересно. Здание, вдоль которого маршируют чиновники (оно же на втором фото), вроде как в частной собственности. Это ему капремонт сделали и забор построили за средства гранта? Прелесть какая.
Здание и ограждение по просьбе администрации отреставрировал владелец дома на свои средства!!!

Гость|29.08.2019 11:42|

На 1 и 2 фото старое здание, кому пришло в голову воткнуть в него белые пластиковые окна?

Гость|29.08.2019 12:48|

Гость писал(a):

План по бордюрам выполнили?
однозначно

Гость|29.08.2019 12:52|

penzainform.ru писал(a):

100-миллионного гранта.

На эти деньги отреставрировали исторические здания

penzainform.ru писал(a):
Нормально так пильнули!!! В арочный проем вставили прямоугольное окно!

Гость|29.08.2019 13:14|

то ли еще будет скоро! вот выбирут новых-старых депутатов, а они золотого опять примут на работу- вы еще не то увидите!

Гость|29.08.2019 13:19|

А что за дурачок летом ходит в зимней шапке?

Гость|29.08.2019 13:23|

Лучше бы эти деньги потратили на организацию жд переезда с ул. Октябрьской на ул. Гагарина, на много бы больше пользы было для жителей.эти деньги люди бы почувствовали. А у нас как всегда. Одна пыль в глаза.

Гость|29.08.2019 13:25|

без бордюров и тротуарной плитки сново не обошлось.

Гость|29.08.2019 13:26|

Гость писал(a):

Здание и ограждение по просьбе администрации отреставрировал владелец дома на свои средства!!!
а куды сто мильонов уплыли? в страну речных трамвайчиков?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость