Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|19:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  64.53
24.08.2019|11:07

В Пензенской области зафиксировали снижение количества абортов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в субботу, 24 августа.

За семь месяцев 2019 года беременность прервали 1 985 женщин, а за аналогичный период 2018-го – 2 238.

Как отметил губернатор Иван Белозерцев, причиной положительной динамики является правильная организация разъяснительной работы. Он поручил проводить в районах анализ ее эффективности.

«Законодательство, кроме того, дает нам право поддержать финансово семью, которая хотела бы оставить ребенка, но вынуждена прервать беременность по каким-либо причинам. Эту тему надо продолжать», - подчеркнул глава региона.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 11:32|

Сделайте нормальное финансовое обеспечение и вам нарожают полки солдат и рабочих.

Гость|24.08.2019 11:45|

penzainform.ru писал(a):

а семь месяцев 2019 года беременность прервали 1 985 женщин, а за аналогичный период 2018-го – 2 238.
А количество беременыых сократилось?

Гость|24.08.2019 11:46|

Прерываний меньше, потому что беременностей меньше. Ваш кэп.

Гость|24.08.2019 12:08|

Предохраняться научились ,наконец то!

Гость|24.08.2019 12:16|

от прицела наверное ни кто еще не беременил.

Гость|24.08.2019 13:42|

Иван где карабли планетарий танк остановки с подогревом кто телескоп скомуниздил цирк достроил!!!!!

Гость|24.08.2019 14:09|

Рождаемость тоже сократилась. Прям по Оруэллу все новости пишут. "Это не стангация, это отоицательный рост"

Гость|24.08.2019 14:20|

рожать надо по Любви и для Себя! государству эти плоды нужны как пушечное мясо и налогоплательщики...в будущем не далеком

Гость|24.08.2019 14:25|

Дорого это и вред страшный для организма, старение преждевременное и спонсорство аптеки излишнее.

Гость|24.08.2019 14:56|

Вот ведь, повлияло, понимаешь ли, убеждение то..

Гость писал(a):

Дорого это и вред страшный для организма, старение преждевременное и спонсорство аптеки излишнее.
Ну тебе то старому пеньку, какая разница. Тебе то не рожать же.

Гость|24.08.2019 15:51|

penzainform.ru писал(a):

причиной положительной динамики является правильная организация разъяснительной работы.
Да объясните,что многие вещи происходят от стечения обстоятельств.Вот залёт это и есть стечение обстоятельств.Залетело просто в этот промежуток времени меньше,вот и абортов стало меньше.

Гость|24.08.2019 19:25|

Ну да... Сначала назовите количество забеременевших женщин, затем - число беременных, у которых беременность закончилась родами и потом - количество решивших прервать беременность. И посчитайте проценты. Сразу станет понятно, кто врем, а кто стряхивает лапшу с ушей.

Гость|24.08.2019 22:47|

Вот и всё, меня не стало.

Вас не видела даж сутки.

Мамой быть видать устала,

Жить решили без малютки.

Чем же я вам досадила,

Что на жизни моей точку?

Знай же, мама, вы убили

С папой собственную дочку!

Моё тело клещи рвали,

Жуткий был аттракцион;

Меня зверски убивали,

Я-дитя, не эмбрион!

Я кричала, и спасалась,

Вы не слышали мой крик;

Жаль, до вас не докричалась,

Была загнана в тупик.

В тупике кто ж увернётся,

Отступать мне нет дорог;

Вот на части тело рвётся,

Мою душу принял Бог.

Вот и всё, меня не стало.

Не видать вам свою дочку.

Ты сегодня вместе с папой,

Крест поставили и точку.

( Georgiy 24.02.2019 )

Гость|24.08.2019 22:53|

Вот что крестный ход делает!

Гость|25.08.2019 14:11|

А зачем вообще много людей? До госпереворота 1917 года в Пензе жило всего 78 900 человек и ничего, город жил.

Имя: Гость