Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
24.08.2019|15:21

В субботу, 24 августа, на своей странице в Facebook мэр Пензы Виктор Кувайцев разместил фото преображенной улицы Октябрьской.

В настоящее время там продолжаются работы по укладке тротуара. При этом подрядчик использует плитку трех цветов: серого, желтого и красного.

Как отметил градоначальник, во вторник, 27 августа, специалисты приступят к аналогичным работам на улице Кирова.

«Тротуары получаются достаточно широкие, красивые. Это меняет облик городских улиц в лучшую сторону и добавляет комфорта для передвижения жителей», - добавил Виктор Кувайцев.

Источник — фото facebook.com/VNKuvaitsev
0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 15:44|

penzainform.ru писал(a):

Тротуары получаются достаточно широкие, красивые. Это меняет облик городских улиц в лучшую сторону и добавляет комфорта для передвижения жителей
и через полгода уходят под землю)))))

Гость|24.08.2019 15:49|

Плитка тоже Жиганши ?

Гость|24.08.2019 15:57|

Особенно "комфортно" ходить по этой плитке в обуви на тонкой подошве! Каждый стык ощущаешь!

Дмитрий Н. Мотовилов|24.08.2019 15:58|

Пора снести новодел 60-х годов вдоль детского городка Спутник по ул. Попова, включая Министерство закупок. Это просто убожество и издевательство над прохожими. Там чёрт ногу сломает, особенно в ненастную пору.

Жителям нужна прямая пешеходная тропа, тротуар вдоль проезжей части.

Гость|24.08.2019 16:12|

24.08.2019 15:49|

Плитка тоже Жиганши ?

А ЧО не видно под цвет л@пр ложат жёлтая

Гость|24.08.2019 16:13|

На жёлтой надо надпись Taxi нанести, креативно бкдет.

Гость|24.08.2019 16:57|

а в следующем году ноги сломаешь на этой плитке, после зимы волнами пойдёт))

Гость|24.08.2019 17:03|

Город - сказка, город - мечта...

Гость|24.08.2019 17:45|

Симпатишно.

Гость|24.08.2019 18:05|

Бордюрный заводик, он же плиточный, должен быть обеспечен заказами. Для этого они весь город готовы уложить чем угодно. Октябрьская и Кирова это пилотные проекты, в следующем году плитку начнут класть везде.

Гость|24.08.2019 18:11|

Очередная предвыборная реклама за счёт бюджета Хитроглазого.Лучше бы рассказал,выгодно ли подписывать разрешения, нас обдирать за проезд?

Гость|24.08.2019 19:14|

Опять эта клоунская расцветка. Вроде люди принимающие решение ездят по странам европы и должны брать пример с них. Но вкуса как не было так и нет.

Гость|24.08.2019 19:20|

Гость писал(a):

Опять эта клоунская расцветка. Вроде люди принимающие решение ездят по странам европы и должны брать пример с них
Зачем брать пример с дурачков?

Гость|24.08.2019 19:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Опять эта клоунская расцветка. Вроде люди принимающие решение ездят по странам европы и должны брать пример с них
Зачем брать пример с дурачков?
Так они сами клоуны, им дурачки не пример

Гость|24.08.2019 19:40|

Гость писал(a):

Плитка тоже Жиганши ?
Естественно.Его жены!Гудрок.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость