Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
23.08.2019|09:26

В субботу, 31 августа, Пензенская епархия проведет комплекс мероприятий к началу учебного года: Божественную литургию, детский крестный ход и молебен.

Литургия пройдет первой - в 9:00 в Спасском кафедральном соборе.

«Сразу после ее окончания (в 11:00) участники литургии проследуют крестным ходом по улице Володарского до Богоявленского собора г. Пензы (бывший ДК им. Дзержинского на Октябрьской, 2а. - Прим. ред.), где состоится торжественное открытие Епархиального духовно-просветительского центра имени святителя Иннокентия Пензенского», - сообщили в епархии.

Детский крестный ход будет проводиться уже в шестой раз. Кроме него, юные христиане будут участвовать и в организации богослужения - из них составлен клирос, выбраны чтецы и алтарники.

Также в программе праздника - короткая концертная программа (в 12:30 выступят архиерейский детский хор и танцевальный коллектив «Фараон»), игры, мастер-классы (с 13:00) и вкусное угощение.

Пензенская епархия приглашает детей и родителей принять участие в мероприятиях.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2019 09:34|

А куда написать жалобу на перекрытие дорог и возмещение материального ущерба (как в Москве)?

Гость|23.08.2019 09:36|

Кошмар

Гость|23.08.2019 09:37|

Взрослые не ходят все уже в курсе что это Развод на деньги,так они детей прикрутить хотят.

Гость|23.08.2019 09:41|

Когда же кончится весь этот бред. Люди , очнитесь.Это же средневековье.

Гость|23.08.2019 09:41|

МАРАЗМ. На митинги детям нельзя. Почему к попам можно? Судить попов за оболванивание детей.

Гость|23.08.2019 09:43|

Елена Алексеевна Столярова (Детский омбудсмен Пензенской области) примет в нём участие и лично проследит за обеспечением прав ребёнков?

Гость|23.08.2019 09:43|

Гость писал(a):

А куда написать жалобу на перекрытие дорог и возмещение материального ущерба

А там было санкционированное?

Гость|23.08.2019 09:47|

А вот интересно если во время не санкционированного митинга кресты, иконы и хоругви несть, органы правопорядка будут "винтить" али забояться?

Эдак Навальному пора озаботится о Гапоне.

Гость|23.08.2019 09:51|

Дурачок опять

Гость|23.08.2019 09:54|

Хоть одна хорошая новость

Гость|23.08.2019 09:55|

Ура! Наконец то!

Гость|23.08.2019 09:57|

Маразм окреп.точка не возврата пройдена.

Гость|23.08.2019 10:02|

Когда вернётся дедушка Ленин и будет раздавать детям подарки?!?!?! Верной дорогой детей загоняют в средневековье.

Проснись Россия!

Гость|23.08.2019 10:06|

Гость писал(a):

Когда вернётся дедушка Ленин
Ага активируется в мавзолее и взмоет "сталинским соколом".

Гость|23.08.2019 10:16|

вся пенза против

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость