Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|18:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
20.08.2019|12:44

В воскресенье, 25 августа, в Пензу привезут ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца. Его разместят в Успенском кафедральном соборе в 10:00.

Святыня постоянно хранится в Казанском храме Кузнецка, в который ее передала из своей родовой замковой церкви итальянская маркиза Иммаколата Соларо дель Борго.

Поклониться частице мощей этого особо почитаемого в России святого можно будет до 1 сентября в часы работы собора с 7:00 до 19:00.

«В период пребывания ковчега в стенах храма после Божественной литургии будет совершаться молебен и акафист святителю Николаю Чудотворцу», - сообщили в Пензенской епархии.

Источник — фото vk.com/club20094001
0
0
0
0
 
Гость|20.08.2019 12:50|

Отлично,почудим...

Гость|20.08.2019 12:53|

Бардюр приложу

Гость|20.08.2019 12:57|

penzainform.ru писал(a):

В Пензу прибудут мощи
Почему люди должны постоянно читать такие новости?!

Гость|20.08.2019 12:58|

Ой, наконец-то..

Гость|20.08.2019 13:21|

А мощи Началовой когда подвезут?

Гость|20.08.2019 13:22|

Исус бы это ЯВНО НЕ ОДОБРИЛ!

Гость|20.08.2019 13:27|

очередные гастроли...

Гость|20.08.2019 13:36|

Может мощи Бузовой привезут?

Гость|20.08.2019 13:37|

Противно то,что к ряженым, истинно блаженно-верующих приходит раз-два и обчёлся,да Бог с ними,а вот лицедеев,которые толпу создают и имидж по моему основное большинство.Народ глазки открывает понемногу.И это радует.

Гость|20.08.2019 13:45|

ГАСТРОЛИ

Гость|20.08.2019 14:08|

КАК МОЖНО ПОРУБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА КУСКИ И ВОЗИТЬ ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ? Опомнитесь,вы что творите?

Гость|20.08.2019 14:27|

ура! Свежие мощи!

Никаких крематориев, только черви!

Если сжигать - где потом свежих мощей накопать?

Гость|20.08.2019 14:28|

penzainform.ru писал(a):

ковчег с частицей мощей
а какая именно частица - можно уточнить?

а она точно помогает?

а примеры есть?

а документы?

а атеистам можно просто посмотреть?

а когда уже больницы разгонят и все мощами лечиться будем?

Гость|20.08.2019 14:43|

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ПОПОВСКИМ"БИЗНЕСОМ. КОГО НИБУДЬ ВЫЛЕЧИЛА ТА МОЩЬ, ??????? ИЛИ ОНА ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ДЕНЕЖКИ СОБИРАТЬ В КАРМАН ПОПОВ????.

Гость|20.08.2019 14:46|

penzainform.ru писал(a):

Поклониться частице мощей этого особо почитаемого в России святого можно
Вот у меня вопрос, культурный и корректный, к верующим людям.

А ГДЕ в библии или в другом первоисточнике есть цитата о том, что поклоняться можно не только "богу", но и человеческим останкам?

Мне вот это очень интересно. Есть тут умные верующие, или это фантастика?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость