Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
20.08.2019|09:50

В понедельник, 19 августа, в арт-холле «Квартала Луи» прошел тренинг «Равные! Разные! Дружные!», цель которого - научиться понимать инвалидов.

Мероприятие посетили члены регионального правительства и руководители исполнительных органов госвласти, работа которых тем или иным образом связана с созданием инклюзивного пространства в регионе.

На тренинге чиновники познакомились с тремя мирами: глухих, колясочников и слепых. Глава регионального фонда капремонта Наталья Моисеева, к примеру, решила в повязке для глаз сделать несколько шагов с помощью трости и налить себе стакан воды.

«Мне было страшно, я ощущала себя абсолютно беспомощной. Оказавшись в такой ситуации, я поняла, что многие наши проблемы не проблемы по сравнению с этим», - поделилась она впечатлениями.

В пресс-службе областного правительства уточнили, что подобные тренинги будут проводить в школах, колледжах и вузах.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.08.2019 10:12|

penzainform.ru писал(a):

Глава регионального фонда капремонта Наталья Моисеева,
У неё повязка на глазах наверно давно,если не видит как делают капремонт? Губернатор пусть покажет ей крыши на Кирова и Славы без повязки.

Гость|20.08.2019 10:27|

Вот и перевидите её туда , чем она может заниматься. Хоть какая то польза будет. Её пребывание в должности директора Фонда капитального ремонта приведёт к разрухе жилого фонда города.

Гость|20.08.2019 10:28|

Скоро так и в храмах тренинги школьников начнут проводить

Гость|20.08.2019 10:43|

А потом "Наталья-встретимся-в-сУдУ" сняла повязку, села в Лексус и усё...

Гость|20.08.2019 11:03|

Если кто-то хочет попробовать себя на моем месте, готова к общению. И мне больше BMW нравится, чем Лексус.

Гость|20.08.2019 11:39|

Что за клоунада - с палочкой под белы рученьки? Сели бы на инвалидные коляски, да проехались с одного края Пензы на другой - в автобусах, по тротуарам, через дороги с бордюрами и перерытыми траншеями... В госучреждения вскарабкались бы.

Гость|20.08.2019 11:45|

Они и так инвалиды поскольку слепые и глухие к народу и голова тоже не работает

Гость|20.08.2019 11:47|

придурки

Гость|20.08.2019 12:35|

Почему на время, я думал они на постоянной основе.

Гость|20.08.2019 12:36|

Пиарятся перед выборами

Гость|20.08.2019 13:54|

Наталья, а когда только пришли на сей пост на чем катались?

Гость|20.08.2019 13:54|

Развлекаются. Они давно, на голову.

Гость|20.08.2019 14:35|

Инвалиды умственного труда))

Гость|20.08.2019 16:02|

Сто раз-придурки!

Делать больше нечего,повыеживались, и свалили.

Езжайте, и наверняка,ездили в Либерастию,узнайте там настоящую заботу об инвалидах,а не так,как идиоты с повязками на глазах.

Лицемеры.

Гость|20.08.2019 16:02|

Зачем весь этот цирк? Бессовестные.Отольются людские слёзы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость