Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|21:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
20.08.2019|09:56

В Пензенской области начался прием обращений на прямую линию губернатора Ивана Белозерцева, которая состоится 3 сентября.

Свой вопрос главе региона можно отправить по электронной почте на адрес vopros058@bk.ru или же задать его через мессенджеры Viber и WhatsApp по номеру +79297678119. Также можно позвонить по телефону 595-318 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Еще один способ – отправить письмо в раздел «Обращения граждан» на официальном сайте регионального правительства.

«В обращении в форме электронного документа гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Обратившийся может приложить к своему вопросу документы и материалы в электронной форме или отправить их копии в обычном письме.

Анонимные обращения рассматриваться не будут.

Прямую линию с губернатором Иваном Белозерцевым будут транслировать все три региональных телеканала.

Источник — фото пенза.рф
0
0
0
0
 
Гость|20.08.2019 10:25|

За кого голосовать?

Гость|20.08.2019 10:29|

Уважаемый губернатор сколько будет два плюс два умножить на два?

Гость|20.08.2019 10:33|

А когда Иван в космос полетит?

Гость|20.08.2019 10:34|

ГДЕ остановки с подогревом кто телескоп скомуниздил цирк достроил планетарий танк остановки с подогревом где это Все????

Гость|20.08.2019 10:35|

penzainform.ru писал(a):

Анонимные обращения рассматриваться не будут.
Вопрос анонимный: Настоящая борьба с коррупцией будет?

Гость|20.08.2019 10:36|

Поговаривают Иван уже был в космосе,втихаря.

Гость|20.08.2019 10:37|

Планетарий и храм на Советской площади не совместимы. Победило средневековье.

Гость|20.08.2019 10:38|

прощальная "прямая" линия? Где следующее место "работы"?

Гость|20.08.2019 10:39|

Гость писал(a):

За кого голосовать?
Гость писал(a):
За кого голосовать?
Мозги включи и подумай, время есть пока

Гость|20.08.2019 10:39|

Здравствуйте! Задам вопрос. Может обратят внимание. Почему для бесплатного питания в школе от многодетных требуют справку о составе семьи? Почему запись из паспорта не подходит? Зачем усложнять всё?

Гость|20.08.2019 10:42|

За кого голосовать?Гость писал(a):

20.08.2019 10:25|

Не за члена ЕдРо

Гость|20.08.2019 10:48|

А когда цирк будут сносить?

Гость|20.08.2019 10:49|

Гость писал(a):

Гость|20.08.2019 10:48|

А когда цирк будут сносить?

Нельзя сносить, клоунов не куда деть

Гость|20.08.2019 10:50|

А Когда Иван был в космосе?

Гость|20.08.2019 10:55|

А он может объяснить зачем он остановки отличные заменил на кошмар?

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость