Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
19.08.2019|09:35

В воскресенье, 1 сентября, пензенцам приготовили сюрприз: для них организуют бесплатные концерты группы «Мохито» и Дениса Майданова.

«В День знаний жителей областного центра ждет обширная программа на Юбилейной площади. Она начнется в 13-14 часов со знакомства с услугами учреждений дополнительного образования, физкультуры и спорта», - сообщила и. о. вице-губернатора Пензенской области Лариса Рябихина на планерке в правительстве в понедельник, 19 августа.

Также запланирована работа площадки «Доброе сердце», где благотворительные организации покажут свой потенциал.

На сцене в это время будет идти концертная программа.

«Затем мы приготовили два сюрприза: приезд группы «Мохито» для молодежи, которая организует вечернюю дискотеку, а потом выступление Дениса Майданова и лазерное шоу», - добавила Лариса Рябихина.

0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 09:44|

Мохито эт чё голубые?

Гость|19.08.2019 09:46|

Гость писал(a):

Мохито эт чё голубые?
Это ты с Мохнато перепутал

Гость|19.08.2019 09:46|

Ну за что Пензе такое?

Гость|19.08.2019 09:48|

Я помню в90е группа мне нравилась"МОХНАТЫЙ СЕЙФ"

Гость|19.08.2019 09:56|

Хороший праздник,достойные гости, спасибо

Гость|19.08.2019 10:01|

Учителей обяжут создавать массовку. Вот вам и выходной.

Гость|19.08.2019 10:02|

Снова дворы засут. Только вздохнули. Перенесите в Зарю там пусть поют и гадят.

Гость|19.08.2019 10:11|

Бюджетные певцы, на приличных как всегда денег нет. Си Си Кетч, Сандру, Томаса ихнего Андерса могли бы пригласить. Звёзды 80–х, и не так дорого.

Гость|19.08.2019 10:14|

Гость писал(a):

Си Си Кетч, Сандру,
Да тебе не все равно, кто перед тобой мохитой потрясёт?

Гость|19.08.2019 10:22|

А когда пензаинформ начнет писать без ошибок? Денис Майданов прочитает вашу новость и раздумает ехать в Пензу.

Гость|19.08.2019 10:32|

Да и не больно ждут, сиди дома Денис, и наяривай на гитаре ..соло.

Гость|19.08.2019 10:37|

Кузьмина бы пригласили, тоже гитарист, но класс совсем другой. Старенький уже, но борозды не испортит, со своей "Симоной ".

Гость|19.08.2019 11:08|

Если друзья мои станут врагами и в суете продадут за пятак,

Я буду грызть эту землю зубами, я буду верить? что это не так.

Если я буду оборван как дервиш и стану жить, всё на свете кляня,

Я буду знать всё равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня.

Я буду знать всё равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня.

КАК ЭТО ВДОХНОВЛЯЮЩЕ)

Гость|19.08.2019 11:10|

Зачем эти говнари тут.

Гость|19.08.2019 11:29|

Гость писал(a):

Си Си Кетч, Сандру, Томаса ихнего Андерса могли бы пригласить. Звёзды 80–х, и не так дорого.
День знаний - он для школьников. Для чего им эти старые пердуны из 80х, о которых все забыли? у них свои любимые певцы есть, молодые. Сисикетчи и Сандры это для 50-летних пожилых дяденек, на дискотеку "Кому за..".

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость