Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
17.08.2019|12:06

В среду, 21 августа, состоится прямая линия жителей области с заместителем руководителя регионального управления Следственного комитета Владимиром Фоминым.

Владимир Владимирович будет принимать обращения граждан по телефону 8 (8412) 36-13-24 с 14:00 до 16:00.

Каждому желающему обратиться к Владимиру Фомину по этому номеру ответит сотрудник следственного управления. Ему необходимо сообщить персональные и контактные данные, изложить суть обращения и передать другую необходимую информацию.

«После этого будет установлено непосредственное соединение», - пояснили порядок обращения в СК СКР по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|17.08.2019 12:30|

Пробывал, результат - ноль!

Гость|17.08.2019 12:31|

К сожалению, деньги и власть решают всё!

Гость|17.08.2019 12:36|

Владимир Владимирович будет принимать обращения граждан по телефону 8

Путин приедет в Пензу.

Гость|17.08.2019 13:03|

Как на папу то похож.Династия одним словом.

Гость|17.08.2019 16:01|

Бесполезное действие.

Гость|17.08.2019 17:04|

Глиномес?

Гость|17.08.2019 18:37|

Звонить Фомину бесполезно.

Гость|17.08.2019 20:10|

Их там что клонируют в СК ? Фомин Владимир Владимирович,в Железнодорожном районе Фомин Александр Александрович - двое из ларца ....

Гость|18.08.2019 02:02|

Главное бесполезное существо в пензенском СК будет принимать обращения граждан! Умора!!! А потом своим жополизам раздаст задания и заточит на выполнение, а те напрягут следаков. Потому что сам В.В. полный ноль. Не зря умные волосы покидают дурную башку!!!)))))))))))))))Гудбай, Вова! Приморье ждет)))

Гость|18.08.2019 02:06|

Гость писал(a):

Как на папу то похож.Династия одним словом.
Ну, да! Только у них и династия! Династия бестолковых и бездельников))) А дальше еще хуже)))

Гость|18.08.2019 09:50|

А смысл то звонить этому коррумпированному Фомину? Всё равно вопросы не решит.

Гость|18.08.2019 10:18|

Скажите, а он однофамилец Фомина ( бывшего "смотрящего") и Фоминой,-бывшей адвокатессы, а ныне-судьи областного суда? А еще какая-то Фомина была говорящей головой в следственном комитете-она этому сытенькому дядечке однофамилица?

Гость|18.08.2019 20:03|

И в Приморье тоже

Гость|18.08.2019 20:19|

Только позвонить а полицезреть уже нельзя?

Гость|18.08.2019 22:32|

Она этому дядечка жена

Имя: Гость