Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
14.08.2019|12:26

В субботу, 17 августа, в Пензе запланирован необычный флешмоб. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте», в этот день в 73 городах России и ближнего зарубежья соберутся поклонники аргентинского танго, чтобы продемонстрировать окружающим красоту и изящество любимого танца.

В Пензе искусству танго учат несколько танцевальных школ. Танго-флешмоб пройдет в городе впервые.

«Группа людей, немногочисленных, но неравнодушных к танго, решила присоединиться к общероссийскому движению и показать, что танго существует в нашем городе, что оно прекрасно и доступно для всех желающих», - говорится в посте, размещенном в группе «Всероссийский Танго Флешмоб в Пензе».

Флешмоб состоится в 17:00 на площади перед Пензенским областным драматическим театром и займет всего несколько минут.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 13:10|

Пусть Стрибог и Перун отдыхают в этот день ,а Ярило озарит солнечным светом площадь перед театром. Удачи Вам!

Гость|14.08.2019 13:23|

Сколько дураков в Пензе! Делать что ли нечего? Придурки, лучшие бы в сквере убрались. Дятлы, короче.

Гость|14.08.2019 14:14|

Интеллектуалам танго,дятлам пиво...

Гость|14.08.2019 15:09|

Опять штоли андрюха баня там кривлиться будет...

Гость|14.08.2019 15:39|

penzainform.ru писал(a):

Флешмоб состоится в 17:00 на площади перед Пензенским областным драматическим театром и займет всего несколько минут.
Вот это я понимаю, нормально. Не то чо всякие глупые акции протэста.

Гость|14.08.2019 16:02|

Танго это хорошо. Надеюсь оно поможет быстрее потушить горящую тайгу в сибири.

Гость|14.08.2019 16:08|

Гость писал(a):

Надеюсь оно поможет быстрее потушить горящую тайгу в сибири.
А зачем?

Гость|14.08.2019 16:11|

А когда будет флеш-моб по групповому общественному кормлению грудью?

Гость|14.08.2019 21:37|

Опять несанкционированный митинг. В околоток их .

Гость|17.08.2019 22:03|

Мы посмотрели. Было душевненько.Спасибо всем,кто постарался и станцевал. Видно,что сами танцоры получили от действа весьма позитивные ощущения. Мы бы тоже освоили танго, но в нашем районе вряд ли его разучивают со взрослыми.

Имя: Гость