Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|05:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
09.08.2019|17:16

Пензенскому предпринимателю торговля орехами на Октябрьском рынке на улице Аустрина обойдется в крупную сумму.

Проверка, проведенная саратовскими таможенниками вместе со специалистами Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области, выявила, что мужчина продавал партию орехов без маркировки и сопроводительных документов.

Опасную продукцию весом 490 килограмм изъяли, в отношении коммерсанта возбудили дело об административном правонарушении.

Суд оштрафовал его на 20 000 рублей. Изъятые орехи были уничтожены, сообщили ИА «ПензаИнформ» в Приволжской транспортной прокуратуре.

Источник — фото pixabay.com/
0
0
0
0
 
Гость|09.08.2019 17:46|

Орехи ладно. А яйца?

Гость|09.08.2019 17:53|

Каждый вечер в остановочном павильоне у ЦУМа женщина продает очищенные орехи без маркировки и спроводительных документов, рядом с интенсивным автомобильным движением, сильной загазованностью. Глупые пензюки покупают.

Гость|09.08.2019 17:54|

Новый клип Эда Ширана за несколько часов набрал больше миллиона просмотров

Гость|09.08.2019 18:32|

Зачем уничтожать,что в зоопарк зверюшкам на прокарм нельзя?

Гость|09.08.2019 19:00|

Гость писал(a):

Зачем уничтожать,что в зоопарк зверюшкам на прокарм нельзя?
Нельзя!!! Что Вы! Они же penzainform.ru писал(a):
без маркировки и сопроводительных документов
БЕЗ МАРКИРОВКИ! Каждый орех!

Гость|09.08.2019 19:01|

И каким образом уничтожали?

Гость|09.08.2019 19:05|

Может это унитрон ???они же властители орехов)))

Гость|09.08.2019 19:05|

Не все, впрочем, проигрывают от путинской экономической политики. Даже у импортозамещения есть своеобразные бенефициары. Вот, например, письмо, присланное недавно в Кремль: «Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич! Лично готов уничтожать по пять килограммов санкционных продуктов в неделю. Качественно. Быстро. Бесплатно».

Конечно, подобные бенефициары — это мелкая сошка. Настоящие сторонники нынешней системы работают не с товарами, а с финансовыми потоками. Так получается выгоднее. Вообще ничего делать не надо, а доходы образуются значительные. На этот счет есть следующий анекдот: «Владимир Путин назвал Владивосток „территорией опережающего развития“ — это когда бюджетные деньги уже потрачены, но еще непонятно, на что».

Гость|09.08.2019 19:10|

Видео уничтожения орехов есть? Нет? Тогда всё понятно...

Гость|09.08.2019 22:30|

уничтожили семьи и родственники таможенников.

Гость|09.08.2019 22:43|

Гость писал(a):

Зачем уничтожать,что в зоопарк зверюшкам на прокарм нельзя?
таможенники тоже звери...

Гость|09.08.2019 22:45|

penzainform.ru писал(a):

Изъятые орехи были уничтожены в Приволжской транспортной прокуратуре.
Теперь прокурорских "стояк" замучает. Это по сколько-же на каждого они уничтожили?

Гость|10.08.2019 00:37|

Надо было ещё ему по орешкам гастучать!

Гость|10.08.2019 00:54|

Да чтоб у них ихние грецкие,что меж ног,в фундучки превратились.А ещё лучче,в кедровые.

Гость|10.08.2019 00:55|

За державу обидно....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость