Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|04:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
17.07.2019|16:27

Гроза, прошедшая над Пензой около 16:00 в среду, 17 июля, вызвала бурное обсуждение в социальной сети «ВКонтакте». Жители областного центра делились впечатлениями и рассказывали, по каким районам проходит стихия.

«Проезд Богданова. Что нас ждет?» - опубликовала автор поста фото с темно-сизой, почти черной тучей.

«В Арбеково жесть», «Апокалипсис», «Ууужс», «Красиво и страшно», - откликнулись комментаторы.

Сообщения поступали и из других населенных пунктов Пензенской области. «Сердобск накрыло сильно», - писали они.

Один из пользователей Сети прислал фото из села Александровка Бессоновского района.

Снимки размещали жители разных микрорайонов Пензы - Арбекова, Терновки, Южной Поляны, Запрудного и других.

«Ахуны поплыли», «ГПЗ тоже», - писали пензенцы, когда в Арбекове, на Южной Поляне и Западной гроза уже отбушевала.

Источник — Фото Е. Дементьевой, Д. Потапова, Н. Мельникова, Е. Кулагиной, vk.com/penza_live, vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 16:53|

И что ?

Гость|17.07.2019 16:54|

Я вот всё беспокоюсь, бордюры выдержали или из смыло?

Гость|17.07.2019 17:09|

значит сегодня поливать не поеду

Гость|17.07.2019 17:10|

Если смоет здравствуйте за наш счёт ещё положат не расстраивайтесь

Гость|17.07.2019 17:12|

много платишь,что за твой счёт кладут или просто на диване пенсионерском попёрдываешь?

Гость|17.07.2019 17:26|

Гость писал(a):

много платишь,что за твой счёт кладут или просто на диване пенсионерском попёрдываешь?
Пенсии отняли и на бордюры потратили?

Гость|17.07.2019 17:27|

А что ты рот разеваещь я налоги плочу а их смывет из за отсутствия ливневок.надо еще фирму создать для прокладывания ливневок.

Гость|17.07.2019 17:57|

Гость писал(a):

17.07.2019 17:12|

много платишь,что за твой счёт кладут или просто на диване пенсионерском попёрдываешь?

Он уже надоел,во всех темах в обсуждениях напоминает о бордюрах,они ему как быку красная тряпка. Лиж бы ложку дёгтя подлить.

Гость|17.07.2019 18:23|

Гость писал(a):

Он уже надоел,во всех темах в обсуждениях напоминает о бордюрах,они ему как быку красная тряпка. Лиж бы ложку дёгтя подлить.
Белозерцев сердится.

Гость|17.07.2019 18:31|

Ливневок действительно нет.. вода копится около бордюров, самое страшное что залиты практически все пешеходные переходы и приходится перепрыгивать лужи (точнее болота) прямо по проезжей части

Гость|17.07.2019 18:35|

А водятлы со злорадством проносятся около пешеходных переходов, обливая всех грязной водой. Дикари буртасские.

Гость|17.07.2019 19:09|

А про Лизуанов молодых убрали.

Гость|17.07.2019 19:25|

Куда интересно Ахуны и ГПЗ уплыли?)))

Гость|17.07.2019 19:29|

Гость писал(a):

А что ты рот разеваещь я налоги плочу а их смывет из за отсутствия ливневок.надо еще фирму создать для прокладывания ливневок.
Буквари бесплатно. Телефон .....

Гость|17.07.2019 20:31|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
много платишь,что за твой счёт кладут или просто на диване пенсионерском попёрдываешь?
Пенсии отняли и на бордюры потратили?
Бюрдюры - наше всё.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость