Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|02:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
17.07.2019|16:54

Сотрудники полиции провели профилактический рейд на одном из рынков города - выявляли иностранцев, которые трудятся вопреки законам страны.

Всего в ходе проверки было выявлено 12 фактов осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности без соответствующих разрешений.

«Все они привлечены к административной ответственности. Санкции статьи предусматривают наказание за данное деяние в виде штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей на физических лиц и от 400 000 до 800 000 - на юридических лиц», - пояснил заместитель начальника отдела миграционного контроля УВМ УМВД РФ по области Михаил Ищейкин.

Кроме того, в полицию было доставлено более 20 иностранцев, которые не имели при себе документов, подтверждающих их личность. Установлено, что двое пребывали на территории страны незаконно, в связи с чем они будут выдворены.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 18:49|

Нужно ещё проверить в цыганских поселениях на наличие гражданства России.

Гость|17.07.2019 19:23|

Почаще проверять нужно и выпроваживать домой!

Гость|17.07.2019 19:25|

Субботник у ментов?

Гость|17.07.2019 19:30|

Надеюсь в обезьяннике сейчас с ними проведут правильную работу.

Гость|17.07.2019 19:49|

Почему не арестован гастрит поднявший руку 14 июля,на Измайлова,на своего работодателя?

Гость|17.07.2019 20:01|

Сотрудники ОМОН умеют вежливо попросить уехать домой. Конечно если ходить смогут после беседы.

Гость|17.07.2019 20:02|

- больше не буду.....

как маленький ...

Гость|17.07.2019 21:52|

Гость писал(a):

Почаще проверять нужно и выпроваживать домой!
Нужно выявить всю коррупционную цепочку, кто их пустил в страну, кто позволил им здесь пребывать, кто крышевал их все это время. Если раскрутить всю эту цепочку то часто проверять и выпроваживать не придется

Гость|17.07.2019 22:25|

Шаурмяшные когда закроют???

Гость|17.07.2019 22:37|

Гость писал(a):

Шаурмяшные когда закроют???
Когда покупать у них не будут.

Гость|17.07.2019 23:17|

А кого задержали то, узбеков или падажди слюшай?

Гость|18.07.2019 01:51|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудники полиции провели профилактический рейд
penzainform.ru писал(a):
было доставлено более 20 иностранцев,
penzainform.ru писал(a):
наказание за данное деяние в виде штрафа в размере от 2 000 до 5 000 рублей

Даже свою зарплату не оправдывают. Посчитайте - удивитесь, кто в курсе - удостоверьтесь.

Гость|18.07.2019 09:05|

Гость писал(a):

Почему не арестован гастрит поднявший руку 14 июля,на Измайлова,на своего работодателя?
Дорожников из Армении почему не проверили до сих пор? Ждут, пока прибьют кого-нибудь лопатой?

Имя: Гость