Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|22:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
17.07.2019|10:09

Две недели осталось у рабочих на завершение ремонта на улице Чкалова в Пензе. К этому времени там должны не только закончить дорогу, но и обустроить освещение.

По состоянию на среду, 17 июля, готов верхний слой покрытия на участке от улицы Маршала Крылова до Красной. Здесь уже установлен бортовой камень и занимаются устройством тротуаров.

На этой неделе планируется завершить верхний слой на участке от Красной до улицы Куйбышева, а со следующей - приступить к монтажу наружного освещения.

В пресс-службе мэрии напомнили, что на стадии разработки и реализации проекта по ремонту дороги у местных жителей возникали вопросы, которые решались с проектировщиком и подрядной организацией. В том числе - проблема отведения воды с прилегающих территорий.

«Где есть справедливые замечания, их надо исправлять», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 10:23|

penzainform.ru писал(a):

Где есть справедливые замечания, их надо исправлять», - подчеркнул Виктор Кувайцев.
хорошо, что нас слышат. местные жители.

Гость|17.07.2019 10:25|

такой конечно чкалова не была никогда! отличная работа!

Гость|17.07.2019 10:26|

офигеть судя по фото ровная и широкая стала! там все перекрыто сейчас и не видно было.

Гость|17.07.2019 10:27|

ну прям достойно выглядит! проехать бы чтоб оценить)

Гость|17.07.2019 10:28|

а вокруг деревья газон цветы высадят? или студенты пгу хотя пусть этим займуться

Гость|17.07.2019 10:29|

еще разметку нанести и огонь будет! только надеюсь студенты там не запланят своими тачками всю новую дорогу?

Гость|17.07.2019 10:31|

penzainform.ru писал(a):

на стадии разработки и реализации проекта по ремонту дороги у местных жителей возникали вопросы, которые решались с проектировщиком и подрядной организацией.
действительно я тоже один раз принимал участие в обсуждении на месте, были проблемы с выездом из двора, но потом все доделали и стало лучше.

Гость|17.07.2019 10:32|

Отличные бордюрчики получились!

Гость|17.07.2019 11:14|

А где обещанные 100 парковочных мест для авто? Забыли? Ничего страшного: студенты за зиму все бордюрчики подрихтуют и газоны развалят. А асфальт вскроют при установке столбов освещения еще раньше. Так что вся красота лишь до 1 сентября. А жаль, так красиво все начиналось

Гость|17.07.2019 11:15|

Гость писал(a):

на стадии разработки и реализации проекта по ремонту дороги у местных жителей возникали вопросы
Почему заезды во дворы не заасфальтировали? За счет частников?

Гость|17.07.2019 11:17|

Гость писал(a):

у местных жителей возникали вопросы
Почему, например, так и не сделали ливневую канализацию? Все сточные воды с Маршала Крылова прямиком по новой дороге потопом льют при малейшем дожде, разрушая все сделанное

Гость|17.07.2019 11:18|

Ливневку будут делать на следующий год с одновременной заменой свежеустановленных бордюров?

Гость|17.07.2019 11:20|

Жаль, что без парковочных мест. За зиму студенты своими тазиками все развалят