Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|11:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
15.07.2019|14:03

За шесть месяцев 2019 года в Пензенской области были выданы направления на экстракорпоральное оплодотворение 872 женщинам. 399 из них уже прошли процедуру, 119 встали на учет по беременности.

Всего за год планируется провести ЭКО 900 жительницам региона.

Областное министерство здравоохранения выдает направления на процедуру за счет средств базовой программы медстрахования. Потом желающая стать матерью женщина сама выбирает клинику, где сделает ЭКО (из 224 по всей стране), и дату проведения процедуры.

В Пензе ее осуществляют в перинатальном центре и двух частных клиниках, работающих также в программе ОМС.

«За 6 месяцев 2019 года в Пензенской области родилось 123 малыша после процедуры экстракорпорального оплодотворения, проведенных женщинам в 2018 году. За 2018 год в области родилось 293 ребенка после проведенных ЭКО в 2017-2018 гг.», - сообщили в пресс-службе минздрава.

0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 14:24|

какая-то маленькая конверсия...

Глубже надо делать ЭКО!

Гость|15.07.2019 14:45|

Надо ЭКО делать поглубже чтоб продирало да глубины души вот тогда будет приплод.

Гость|15.07.2019 14:49|

Ничего хорошего лезть в Божьи помыслы, это под запретом церкви!

Гость|15.07.2019 14:56|

плодитесь и размножайтесь...

Гость|15.07.2019 14:59|

Гость писал(a):

Ничего хорошего лезть в Божьи помыслы, это под запретом церкви!
согласен.

Потому ЭКО продолжаем, а церковь под запрет!

Гость|15.07.2019 15:00|

Недешевая процедура, а результат меньше 50%.

Гость|15.07.2019 15:01|

У меня 100% результат, без осечек))

Гость|15.07.2019 15:17|

Гость писал(a):

Недешевая процедура, а результат меньше 50%.
в этом виновата РПЦ - срочно запретить эту секту в лоне христианства.

Гость|15.07.2019 15:17|

Гость писал(a):

У меня 100% результат, без осечек))
руки осечек не дают? Молодец

Гость|15.07.2019 15:18|

Гость писал(a):

У меня 100% результат, без осечек))
эт ты шынок маладой ешшо... погодь - всё ешшо впереди - и автомат осечку даст и выстрелы в холостую будуть...

Гость|15.07.2019 16:25|

деньги немалые а делают ли или имитация? как проверишь то

Гость|15.07.2019 16:30|

Это они там, как ветеринары на ферме, рукотворно?

Гость|15.07.2019 16:34|

Осеменили.

Гость|15.07.2019 17:49|

Эко это от лукавага, не от бога.

Гость|15.07.2019 17:53|

Только молитвы, мощепоклонение и радио Радонеж чадом одарят.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость