Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|04:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
15.07.2019|14:39

В понедельник, 15 июля, в Пензе стартовала акция «5 минут для Вашего здоровья», позволяющая горожанам пройти экспресс-диагностику. Она проводится рядом со зданием автовокзала.

В рамках акции всем желающим измеряют артериальное давление, определяют индекс массы тела, уровень глюкозы и холестерина в крови, насыщение крови кислородом и содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе.

Также горожанам раздают памятки с информацией о первых признаках инсульта и инфаркта, порядке проведения диспансеризации.

В первый день акции каждому ее участнику вручали яблоко - приз за заботу о своем здоровье.

«Ежедневно до 19 июля 2019 года включительно специалисты ждут всех желающих у здания автовокзала с 9:00 до 11:00», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 15:11|

а чё вы в больницах-то не принимаете

Гость|15.07.2019 15:13|

скоро и операции во дворах делать будут смех не где такого нет

Гость|15.07.2019 15:33|

Пока люди Автобус ждут,могут диагностику пройти.

Молодец тот кто придумал

Гость|15.07.2019 15:36|

а кал куды несть? на жд вокзал?

Гость|15.07.2019 15:51|

яблоко??? целое?? надо сходить!

Гость|15.07.2019 15:52|

Гость писал(a):

а кал куды несть? на жд вокзал?
В Аэропорт им. кого там. За результатами в жд Пенза3 строго с 8:00 до 8:01

Гость|15.07.2019 16:46|

Сахар почем?

Гость|15.07.2019 17:29|

Супер!хорошо бы узких специалистов привлечь,уролога,офтальмолога,травматолога,невролога.Спасибо!!#

Гость|15.07.2019 17:36|

Гость писал(a):

а чё вы в больницах-то не принимаете
Если в больницах, то придётся нести ответственность, а так просто симуляция бурной деятельности- ответственности никакой

Гость|15.07.2019 17:36|

Пусть на свежем воздухе, в кабинеты к ним только через месяц,попадёшь,за это время перейдёт в хроническое,или помрёшь...

Гость|15.07.2019 18:03|

Гость писал(a):

Супер!хорошо бы узких специалистов привлечь,уролога,офтальмолога,травматолога,невролога.Спасибо!!#
ну раз уролога, то и гинеколога давай привлекай. пусть осмотр сразу возле прибывающих автобусов производит.

Гость|15.07.2019 18:34|

penzainform.ru писал(a):

акция «5 минут для Вашего здоровья»
Вся суть путинской медицины.

Гость|16.07.2019 07:14|

В больницах на людей смотреть не хотят!На сдачу анализов нужно записываться заранее!

Гость|16.07.2019 09:53|

А давление в кишечнике можете проверить?

Имя: Гость