Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
06.07.2019|17:12

Свыше 200 протоколов за нарушение охотничьего законодательства составили сотрудники минлесхоза с начала 2019 года. На территории региона было проведено 524 рейда, главной целью которых является охрана животного мира. По фактам незаконной добычи возбуждено шесть уголовных дел.

«Мы на сегодняшний день в рамках поручения министра природных ресурсов готовим совместные соглашения о взаимодействии с правоохранительными органами, а именно с национальной гвардией Пензенской области, с УМВД по Пензенской области. И в рамках этой работы мы планируем до конца года вместе активно проводить рейдовые мероприятия», - сообщил министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин.

В органы МВД было сдано шесть единиц незарегистрированного огнестрельного оружия. Взыскано штрафов более чем 467 тысяч рублей. Представители минлесхоза напоминают, что возмещение ущерба за незаконно добытых животных может составлять сотни тысяч рублей, к тому же за подобные правонарушения предусмотрена и уголовная ответственность.

«Просим всех охотников Пензенской области соблюдать правила охоты, не нарушать лесное и охотничье законодательство», - добавил Александр Москвин.

0
0
0
0
 
Гость|06.07.2019 18:58|

Говно текет по улице!!!!!!!!! вам все по... С\Х техникум от бывшей столоворй текет говно по улице

Гость|06.07.2019 20:13|

Своего зама лебедева нужно было предупреждать когда он кругляк на десятки миллионов скомуниздил и это наводит на определенные мысли в отношении руководства. ....

Гость|06.07.2019 21:00|

Лебедев)))))????? Лебедев попавший

Гость|06.07.2019 21:15|

Гость писал(a):

Гость|06.07.2019 18:58|
В спортлото обращался?

Гость|06.07.2019 21:18|

говно с леонидовских очистных...

Гость|06.07.2019 22:02|

А за незаконную вырубку леса на миллионы так никто и не ответит???? Пусть федеральный СК обратит на это внимание!!!

Гость|07.07.2019 08:47|

Запрет распространяется для ВСЕХ? Или зависит от занимаемой должности?

Гость|07.07.2019 11:30|

Конечно от должности. Охота увлечение не дешевое.

Гость|07.07.2019 19:08|

Одни прицелы чего стоят,да в умелых руках.

Имя: Гость