Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|08:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
03.07.2019|16:59

С опережением отметили свой профессиональный праздник пензенские почтальоны, операторы связи. День российской почты будет только 14 июля, но уже на этой неделе специалисты филиала принимают поздравления.

«Мы обязательно будем получать с вами достойные зарплаты, и это светлое будущее уже не за горами, уже идет за нами по пятам. Я еще раз всех поздравляю с праздником, не буду сегодня зачитывать никакие доклады, самое главное - всем нам здоровья, достатка, семейного благополучия», - пожелала собравшимся директор пензенского филиала ФГУП «Почта России» Наталья Арбузова.

В пензенском филиале в отделениях по всей области трудится более 600 операторов, 156 водителей, 1 500 почтальонов.

Кадрия Агишева 14-й год стучит в дома жителей села Русская Пенделка Кузнецкого района. Люди ждут почтальона, когда приходит время получать пенсию, встречают даму с сумкой, набитой газетами и конвертами.

«Письма в основном приходят делового характера, частной переписки нет. У всех телефоны, СМС-ками пользуются, деревня же тоже современная стала - телефоны», - рассказала почтальон.

А передвигается она по селу на велосипеде, подаренном ей несколько лет назад. О материально-техническом обеспечении почтовиков говорили и на торжестве.

«Обсуждали вопрос улучшения материальной базы почтовых отделений связи, чтобы у вас были комфортные условия для работы, чтобы было тепло, сухо, ничего не осыпалось с потолка. Договорились о ремонте почтовых отделений, которые находятся в муниципальной собственности», - сообщил начальник управления цифрового развития, информационных технологий и связи области Алексей Костин.

0
0
0
0
 
Гость|03.07.2019 18:50|

Не рановато ... гулять начали? Бабульки-дедульки не останутся без пенсий?

С праздником Вас!!!

Гость|03.07.2019 19:56|

Нормально! Эт только разгон, а потом до конца месяца. Гуляем, девки!

Гость|04.07.2019 10:09|

penzainform.ru писал(a):

«Мы обязательно будем получать с вами достойные зарплаты,
"Мы"- это кто? что у нее достойная зарплата, никто не сомневается. А когда достойная зарплата будет у рядовых сотрудников? Люди ведь даже минималку не получают. З/п почтальона 9900, у оператора 10200. Текучка кадров жуткая. Еще хотелось бы уточнить у мадам Арбузовой: очередное "повышение" зарплаты снова пройдет в рамках сокращений, как уже было в 2016-17 годах? И рядовым работникам кинут с барского плеча аж по500 руб "повышения" к окладу? и забудут, что они теперь работают и за уволенных сотрудников? За себя и за того парня?

Гость|04.07.2019 10:12|

Хорошо, что заранее. А то вдруг опоздают.

Гость|04.07.2019 10:13|

Гость писал(a):

очередное "повышение" зарплаты снова пройдет в рамках сокращений, как уже было в 2016-17 годах?
Так им даже и сократить людей по закону, с выплатой двух окладов, в лом было! Просто заставили тетенек-пенсионеров написать заявление по собственному желанию!

Гость|04.07.2019 10:15|

Гость писал(a):

очередное "повышение" зарплаты снова пройдет в рамках сокращений, как уже было в 2016-17 годах?
И сейчас так будет, даже не сомневаюсь. Уже прошли по участкам нормировщики, а значит грядет неминуемое сокращение.

Имя: Гость