Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.57  |  $  64.24
02.07.2019|09:36

Для персонала Пензенской областной станции скорой медицинской помощи предусмотрели новые доплаты. Об этом стало известно в понедельник, 1 июля, на встрече министра здравоохранения Александра Никишина с коллективом учреждения.

«Во всех больницах есть проблемы, безусловно. Но проблемы скорой необходимо решать в первую очередь», - подчеркнул руководитель ведомства.

Решено поэтапно повышать плату различным категориям сотрудников.

С 10 июля (дня выдачи зарплаты за июнь) среднему медицинскому персоналу с опытом работы от семи лет и более будут дополнительно начислять 4 643 рубля ежемесячно; тем, у кого стаж от пяти лет, - 3 192 рубля.

С 10 августа (дня выдачи зарплаты за июль) водители с опытом работы от семи лет и более станут получать на 3 714 рублей больше; шоферы с пятилетним стажем - на 2 553 рубля.

«Кроме того, с 10 июля будет сделан пересчет водителям за сверхурочную работу, произведенную сверх нормального числа рабочих часов за учетный период (квартал)», - сообщили в пресс-службе областного минздрава.

Что касается врачей, то начиная с июня 73 докторам будут доплачивать по 5 826 рублей в месяц.

«Региональный минздрав намерен выйти с предложением к Министерству здравоохранения Российской Федерации об увеличении тарифа на оказание скорой медицинской помощи, что позволит сохранить в следующем году достигнутый уровень заработной платы в случае положительного решения со стороны федерального центра», - добавили в пресс-службе.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.07.2019 09:58|

В документах подобные договорённости зафиксированы или так болтовня?

Гость|02.07.2019 09:59|

Зачем нам врачи, фельдшеры, скорая...

Вон какой храмик жрецам за бюджетные деньги отгрохали.

Нужен выездной поп с кадилом и мощами. Он всех болезней лечить будет!

Гость|02.07.2019 10:06|

А попы, посредники божьи,лечатся с Израиле и Германии?

Гость|02.07.2019 10:09|

А вот интересно какая зарплата у чиновников минздрава? По денежной ведомости.

Гость|02.07.2019 10:28|

( поп с кадилом и мощами) только русские дурачки глумятся над своей верой. Если такой смелый посмейся над мечетью и имамом.

Гость|02.07.2019 10:34|

Озвучьте пожалуйста истинную зарплату врачей и водителей скорой помочи с учётом этих доплат за вычетом 13% подоходного!

Гость|02.07.2019 10:37|

Пресс служба Минздрава, не вводите людей в заблуждение со своими бредовыми идеями по поводу обращения в Москву об изменении тарифа, «вы» же знаете какой будет ответ))!

Гость|02.07.2019 10:45|

люди пензенские проснитесь.....всеми силами и мирои против единой России партии воров и уродов....

Гость|02.07.2019 10:53|

Гость писал(a):

только русские дурачки глумятся над своей верой.
только клинические идиоты считают восточно-иудейский вымысел "русской верой".

Так в этом сборнике сказок хоть слово про Русь есть?

Гость|02.07.2019 11:03|

От куда вдруг взялись средства?Где они были раньше?. Почему довели до забастовки?И это не доплата при такой работе. Это просто подачки.Руководство минздрава сидя в кабинетах не такую получает зарплату. Нет просто совести у правителей.

Гость|02.07.2019 11:13|

Гость писал(a):

( поп с кадилом и мощами) только русские дурачки глумятся над своей верой. Е
Жаль, что Вы не отличаете "попов с кадилами" от "веры"

Гость|02.07.2019 11:19|

Ахрененные деньги, учитывая такой скандал и освещение.

Гость|02.07.2019 11:24|

Гость писал(a):

"попов с кадилами" от "веры"
типа попы не лечат, а вера лечит?

Так зачем вам медицина? лечитесь своей верой!

Гость|02.07.2019 11:26|

Гость писал(a):

"попов с кадилами" от "веры"

типа попы не лечат, а вера лечит?

Так зачем вам медицина? лечитесь своей верой!

"Типа" попы - это священнослужители, а вера - это вера. А как лечиться каждый решает сам.

Гость|02.07.2019 11:30|

Добавлю для непосвещенных: Вера это - убеждение. В данном случае - убеждение в существовании Бога. Одни убеждены, что он есть, поэтому их называют верующими, другие - что нет (атеисты).

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость