Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
27.06.2019|09:16

В четверг, 27 июня, глава Пензы Николай Тактаров поздравил юношей и девушек с Днем молодежи.

«Приятно отметить, что представители молодого поколения нашего города инициативны, активны и талантливы. Неоднократно пензенские студенты поднимались на пьедесталы почета значимых спортивных состязаний, завоевывали Гран-при творческих конкурсов и одерживали победы в научных конференциях.

Вы добиваетесь высоких результатов в учебе, труде и общественной деятельности. Вы активно участвуете в жизни города, региона и страны, постоянно стремясь к новым свершениям и победам. Вы независимы и самостоятельны, вы умеете ставить перед собой конкретные цели и успешно добиваетесь их. Вы - основа государства, будущее нашей страны и региона. Мы гордимся вами и верим, что ваше упорство и трудолюбие станет надежной основой перспективного развития нашего любимого города.

В этот замечательный день искренне желаю вам счастья, здоровья, оптимизма, любви, дружбы и успехов в достижении поставленных целей! Всегда стремитесь вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Пусть ваши молодые годы будут яркими, динамичными, насыщенными и запоминающимися!» - говорится в поздравлении главы города Пензы.

Источник — фото pgduma.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.06.2019 09:29|

penzainform.ru писал(a):

Приятно отметить, что представители молодого поколения нашего города инициативны, активны и талантливы.
Именно поэтому они оперативно сруливают в Москву. Здесь для молодежи никаких перспектив, ловить нечего.

Гость|27.06.2019 09:45|

готовится к выборам?

А еще постарее там не было никого?

Гость|27.06.2019 09:46|

Ждем от Супикова поздравление. Он вроде тоже потенциальный кандидат.

Гость|27.06.2019 09:46|

Молодёжь! Голосуйте за КПРФ и ЛДПР !!!

Гость|27.06.2019 09:50|

Гость писал(a):

Молодёжь! Голосуйте за КПРФ и ЛДПР !!!
А чем они лучше?

Гость|27.06.2019 10:14|

С 8 июля в Пензе ОПЯТЬ повышают цены на проезд? Или фейк?

Гость|27.06.2019 10:33|

Господин Тактаров, пожалуйста, пройдите по Московской (особенно большое скопление талантливой молодежи у ТЦ Пассаж) и посмотрите и послушайте их, правду ли вы глаголите?!

Гость|27.06.2019 10:35|

Читай предыдущую статью об активности пензенской молодежи утром на улице Кирова

Гость|27.06.2019 10:36|

раз много хорошей молодежи.чего место тогда держишь?

Гость|27.06.2019 10:57|

раз много хорошей молодежи.чего место тогда держишь?)))))))

это ценный кадр-86% умеет "сделать"!

Гость|27.06.2019 10:57|

Гость писал(a):

Гость|27.06.2019 09:46|

Ждем от Супикова поздравление. Он вроде тоже потенциальный кандидат.

А почему про него новости всегда закрывают для обсуждения.

Гость|27.06.2019 11:08|

Только вы не Активны, в таком возрасте как и кто вас поставил?????

Гость|27.06.2019 11:16|

Топчут и молодёжь, и пожилых. Лицемерные упыри...

Гость|27.06.2019 11:45|

Гость писал(a):

А почему про него новости всегда закрывают для обсуждения.
не положено быдлу обсуждать слова господина!

Гость|27.06.2019 12:13|

Теперь я увидел гриб мухомор

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость