Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|14:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.75  |  $  63.05
 
19.06.2019|10:31

На сессии Законодательного собрания, состоявшейся в среду, 19 июня, депутаты приняли решение о повышении денежного поощрения гражданских служащих Пензенской области c 66,7% до 100% к должностному окладу.

B связи с этим при формировании фонда оплаты труда этой категории работников на данные расходы предусматривается двенадцать должностных окладов вместо восьми.

Также размер ежемесячного денежного поощрения лиц, замещающих государственные должности, увеличен c 0,3 до 0,46 и c 0,05 до 0,19 размера ежемесячного единого вознаграждения. Как пояснила первый зампред правительства - руководитель аппарата губернатора и регионального правительства Лариса Рябихина, все должности, указанные в перечне служащих, получат прибавку в 8,6%, «чтобы никого не обидеть».

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие c 1 января 2019 года.

B связи c изменением фонда оплаты труда этих категорий служащих потребуются дополнительные расходы из бюджета Пензенской области в размере 87,2 млн рублей в расчете на год. Однако это не повлияет на лимит расходов на содержание органов государственной власти, утвержденный для Пензенской области на 2019-2021 годы.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|19.06.2019 10:48|

Вот это дело!

Гость|19.06.2019 10:51|

это коснется и муниципальных служащих?

Гость|19.06.2019 10:51|

Почти в 2 раза!!!!! Пенсию и пособия могут повысить только на копейки.

Гость|19.06.2019 10:52|

А на врачей, фельшеров со скорой денег у них нет

Гость|19.06.2019 10:56|

Про муниципалов не забудьте, а то разбегуться и не с кем будет работать! Чем скорее тем лучше

Гость|19.06.2019 11:02|

о своих прямых подчиненых губернатор заботиться ....эх Белозерцев Белозерцев !!!!

Гость|19.06.2019 11:29|

ИНТЕРЕСНО ДЕВКИ ПЛЯШУТ.

Гость|19.06.2019 11:37|

Муниципалам не повышали уже несколько лет!!!

Гость|19.06.2019 11:38|

НИФИГАСЕ!!! «чтобы никого не обидеть»...

Гость|19.06.2019 11:39|

Уж лучше бы помолчали. Не дразнили "электорат"

Гость|19.06.2019 11:39|

B связи c изменением фонда оплаты труда этих категорий служащих потребуются дополнительные расходы из бюджета Пензенской области в размере 87,2 млн рублей в расчете на год. Однако это не повлияет на лимит расходов на содержание органов государственной власти, утвержденный для Пензенской области на 2019-2021 годы.

А как это понимать??? Т.е. очередной самообман?

Гость|19.06.2019 11:52|

Они сами себе получаеться 83 млн выписали ? Молодцы хорошо работают

Гость|19.06.2019 11:59|

Это правильно! Только чиновники смогут привести Россию к процветанию! Только почему так мало прибавили? Надо поднять планку на 1000 % ! Вот тогда заживём!!!

Гость|19.06.2019 12:01|

Всё мало хапугам!

Гость|19.06.2019 12:07|

Да там не у всех з/п большая, есть и на копейках сидят. Одно только слово гос служащий греет самолюбие в их случае.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость