Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|08:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
18.06.2019|09:08

В понедельник, 17 июня, в Чемодановке состоялся прием граждан. На вопросы жителей Бессоновского района отвечали руководитель регионального управления Следственного комитета РФ Дмитрий Матушкин, прокурор Пензенской области Наталья Канцерова, главный федеральный инспектор Дмитрий Каденков, уполномоченный по правам человека Елена Рогова, и. о. уполномоченного по правам ребенка Татьяна Казеева и уполномоченный по защите прав предпринимателей Карим Кузахметов.

К руководителям различных структур обратились 32 человека.

«Люди жаловались на неправомерные действия других жителей района, плохую организацию уличного освещения, состояние автомобильных дорог, работу поликлиники, обеспечение лекарственными средствами и другие сельские проблемы», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

По словам старшего помощника руководителя регионального СУ СК России Татьяны Махницкой,

вопросы людей касались обеспечения правопорядка, профилактики правонарушений, принятия мер по защите прав и законных интересов при совершении в отношении них противоправных деяний.

Все поступившие обращения взяты на контроль.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 09:26|

Пока не убьют, вопросы не решаются!

Гость|18.06.2019 09:36|

Засуетились ,тараканы?

Вся эта суета через некоторое время постепенно затухнет,как это неоднократно было и с другими благими начинаниями рукамиводителей!

Гость|18.06.2019 09:36|

На смерти земляка хотя-бы Чемодановку сделают, как местные просят элементарных условий. Именно поэтому надо Пограничнику присвоить медаль за вклад, развитие,.... Или другая медаль по смертно наградить. Памятник поставить, улицу в его честь назвать в Чемодановке! Благодаря ему пошли положительные тенденции! Земля тебе пухом царства небесного, родственникам соболезнования!

Гость|18.06.2019 09:44|

Ну теперь красота и счастье. Спиртное не продают. Соседей нет. Идти наводить порядок не куда. Улицы патрулируют.

Гость|18.06.2019 09:45|

Гость писал(a):

Благодаря ему пошли положительные тенденции!
Обещать не делать. Уехали - забыли.

Гость|18.06.2019 09:50|

18.06.2019 09:45|

Гость писал(a):

Благодаря ему пошли положительные тенденции!

Обещать не делать. Уехали - забыли.

Согласен, обещать жениться не значит женится. Но не думаю, что кинут! сделают, что местные просят.

Гость|18.06.2019 09:59|

Гость писал(a):

Благодаря ему пошли положительные тенденции!
Ну и спасибо не забыть сказать тем кто поперся наводить порядок,не обратившись в ОВД. А может даже их как ты говоришьГость писал(a):
присвоить медаль за вклад, развитие,....
А вот писака про себя ты не сказал а вы что желаете?

Гость|18.06.2019 10:04|

Эти же жалобы могут предьявить жители сотен,если не тысяч,деревень,поселков ,городов не только в Пензенской области, но и всей России.

Гость|18.06.2019 10:18|

Гость писал(a):

Эти же жалобы могут предьявить жители сотен,если не тысяч,деревень,поселков ,городов не только в Пензенской области, но и всей России.
+523000

Гость|18.06.2019 10:22|

при чём другие жители? когда речь идёт о Чемодановке.... у нас у всех проблем куча... но пусть хоть где-то наладится. везде люди живут...а людям которые уже не могли терпеть безпредел нужно огрмное спасибо сказать !!! не испугались!!! молодого мужчину очень жалко. ему жить да жить детей растить. соболезнуем его семье... маме. жене. дочке. сестре...

Гость|18.06.2019 10:46|

писал(a):

присвоить медаль за вклад, развитие,....

А вот писака про себя ты не сказал а вы что желаете?

А я желаю во первых Вам здоровья богатырского, чтобы такие трагедии обходили Вас стороной, добра, мирного неба над Вашей головой, дети чтобы радовали!

И самое главное моё желание, чтобы на земле Коммунизм победил!

Гость|18.06.2019 10:50|

В Европе их гоняют из страны в страну.(Пример из Франции в Румынию) Это менталитет такой-нет смешанных браков, чужих не берут, безграмотность, безработица и болезни.Мало того сейчас в Россию ползут уже из стран восточной Европы.

Гость|18.06.2019 11:09|

Гость писал(a):

обратившись в ОВД
Куда обратиться?

Гость|18.06.2019 11:14|

Гость писал(a):

И самое главное моё желание, чтобы на земле Коммунизм победил!
Победа коммунизма неизбежна,но Вы автоматически становитесь врагом работников ОВД,ведь правонарушений не будет.

Гость|18.06.2019 11:16|

Не было бы счастья , да несчастье помогло ! Погибшему царство небесное .

Если обещанное не выполнят снова сход соберем и трассу перекроем. А что сейчас в Чемодановке спокойно стало подтверждаю .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость