Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|13:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
18.06.2019|19:36

Во вторник, 18 июня, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев встретился с руководством Пензенской области и провел личный прием жителей Бессоновского района.

На совещании обсудили хронологию событий, произошедших в Чемодановке, организацию расследования уголовных дел и задержания подозреваемых, разработку мероприятий по нормализации обстановки в регионе.

Во время приема граждан люди подняли вопросы о благоустройстве внутридомовых территорий, водоснабжении, медицинском обслуживании, возобновлении работы отделения полиции в селе, возведении новой школы, ремонте дорог и др.

Сергей Зайцев поручил прокурору Пензенской области детально разобраться в каждому из обращений и принять необходимые меры.

«Ситуация в регионе, ход расследования уголовных дел и рассмотрения обращений жителей района, а также проведение профилактических мероприятий управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе поставлены на особый контроль», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 19:49|

Где они раньше были!

Гость|18.06.2019 19:54|

а крестный ход будет?

Гость|18.06.2019 20:04|

Позвиздят и уедут.

Гость|18.06.2019 20:15|

Чет окружённого натовцами не водно…

Гость|18.06.2019 20:24|

Вот кто оказывается на частном самолёте прилетал

Гость|18.06.2019 20:29|

Во время приема граждан люди подняли вопросы о благоустройстве внутридомовых территорий, водоснабжении, медицинском обслуживании, возобновлении работы отделения полиции в селе, возведении новой школы, ремонте дорог и др.

Зачем? Веруют?

Гость|18.06.2019 20:31|

«К большому сожалению, Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей. Они есть в каждом регионе, они есть и у нас, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию. Вы должны знать о том, что многие фейковую, ложную информацию загоняют сюда.

Вы всё врёти и раскачиваете лодку!

Гость|18.06.2019 20:47|

В Кремле не согласны с опасениями главы Счетной палаты Алексея Кудрина по поводу роста нищеты в РФ, который может привести к социальному взрыву. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Я хочу вам напомнить слова президента РФ Владимира Путина: количество людей, доходы которых сократились, - это количество несколько подросло в связи с внешней экономической конъюнктурой, процессами, которые происходят в нашей экономике", - сказал Песков. Он также заявил, что президент считает проблему бедности первоочередной, и на решение этой проблемы направлена реализация многих национальных проектов. Слова Кудрина он назвал "эмоциональным проявлением" и призвал не оценивать гипертрофированно проблему бедности, наличие которой "никто и не скрывает".

Гость|18.06.2019 20:59|

А причем здесь вопросы благоустройства и т.д. и визит Замглавного и поручение Прокурору Пензенской области разобраться в этом?

Это что,дела прокуратуры?

Да и вообще,Трамп-он супостат виноват,и откуда телефоны берут (по словам Губернатора)?

У нас в России, таких неблагоустроенных сотни,если не тысячи,населенных пунктов.

Гость|18.06.2019 21:02|

Жителям Пензы к Канцеровой или ее заместителям записаться и попасть на прием невозможно.

Гость|18.06.2019 21:06|

Гость писал(a):

Жителям Пензы к Канцеровой или ее заместителям записаться и попасть на прием невозможно.
Езжайте в Чемодановку, прикинтесь местным и на прием к замгенпрокурросфед Зайцеву...

Гость|18.06.2019 21:39|

А всё таки молодцы Чемодановцы , что терпеть не стали.

Гость|18.06.2019 21:40|

Вот надо было задать вопрос Почему Стрючкова под домашний арест а не в сизо определили.Придется 20 июня Президента попытаться спросить.

Гость|18.06.2019 21:49|

привет народ , а крайнего нашли?!

Гость|18.06.2019 21:55|

Гость писал(a):

Вот надо было задать вопрос Почему Стрючкова под домашний арест а не в сизо определили.Придется 20 июня Президента попытаться спросить.
Дык чего ждать то? Горячая линия уже работает.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость