Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|17:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  71.12  |  $  63.91
18.06.2019|09:37

В Пензе некоторые павильоны остановок общественного транспорта переоборудуются в торговые объекты, где продают спиртные напитки. Об этом рассказал глава администрации города Виктор Кувайцев на оперативном совещании во вторник, 18 июня.

В частности, по словам мэра, такая картина наблюдается на остановке «Дизельный завод». Там установленный согласно когда-то действовавшим регламентам павильон стал мини-магазином.

Как оказалось, подобные торговые точки владельцы регистрируют как отдельно стоящие капитальные объекты. Мэр поручил выяснить общую картину по городу и проанализировать ее.

«Обращайтесь в минсельхоз, который регламентирует эту деятельность, чтобы в перспективе находить решение. Мы планируем там (у дизельного завода. - Прим. ред.) обустроить зону отдыха, и она будет несовместима с продажей алкоголя, тем более, что рядом находится промышленное предприятие», - поручил Виктор Кувайцев.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|18.06.2019 09:57|

Наппьются и будут ломать остановочные павильоны. Во всех мелких магазинах шаговой доступности, нужно запретить продажу алкоголя.

Гость|18.06.2019 10:08|

Гость писал(a):

Наппьются и будут ломать остановочные павильоны. Во всех мелких магазинах шаговой доступности, нужно запретить продажу алкоголя.
И шары на московской потрескают!

Гость|18.06.2019 10:10|

Во всем виноваты американцы!

Гость|18.06.2019 10:12|

Гость писал(a):

Во всем виноваты американцы!
И Запад. Они загоняют сюда деньги.

Гость|18.06.2019 10:13|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе на остановках общественного транспорта продают алкоголь
Стоп!Обещали же остановки с подогревом,вот это и есть "подогрев"!)))))))))))))

Гость|18.06.2019 10:15|

и еще какой! автобус можно ждать до бесконечности))

Гость|18.06.2019 10:33|

После 23:00 спокойно продают пиво в "Точке аппетита ",у Фортуны на Южной поляне,на ул.Кулакова и в остальных местах.Добро пожаловать в " Точку аппетита " после 23:00 за алкоголем.!

Гость|18.06.2019 10:35|

ну и продают в чем проблема.

Гость|18.06.2019 10:41|

Вот это проблема! А от настоящих проблем уходим в сторону, заминаем.

Гость|18.06.2019 10:48|

Гость писал(a):

и еще какой! автобус можно ждать до бесконечности))
Пока автобус дождёшься бутылочки три пива приговоришь ) ...ещё бы беляши рядом продавались )

Гость|18.06.2019 10:52|

Берешь бутылку водовки, без закуси и автобус тебе уже не нужен...

Гость|18.06.2019 11:02|

:))) дайте работать людям не душите бизнес. Итак Пенза в попе! Всегда в кризис разрешают торговать спиртным и табаком свободно в ! Алкоголь и табак локомотив экономики особенно для Пензы! Капец пишу а сам ржу, сами говорят дотационный регион, а зарабатывать не хотят ну правильно с фед. Центра кормят зачем лишние движения:))))когда же в Пензе будет Правительство которое зарабатывать начнёт в бюджет. :)))

Гость|18.06.2019 11:06|

Гость писал(a):

|

:))) дайте работать людям не душите бизнес.

Так и наркоту запросят легально продавать

Гость|18.06.2019 11:06|

Правильно! Пьяных с остановок забирать в полицию - это какой же доход в областной бюджет!))

Гость|18.06.2019 11:33|

нафига вообще убрали пиво с остановок?

удобно же, в магаз не идти

зато теперь идешь и тратишь больше

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость