Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|11:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
14.06.2019|12:57

В пятницу, 14 июня, на сессии Пензенской городской думы депутат Анатолий Овчаренко поднял вопрос о работе сотрудников Госавтоинспекции в областном центре.

«За десять лет, что я в думе, мы ни разу не приглашали начальника облгаи Курчатова Александра Ивановича, а надо, потому что с его стороны есть серьезные, приличные упущения и недоработки», - заявил народный избранник.

По его словам, работники ДПС порой себе позволяют не совсем правильные действия.

«В отношении меня в частности было такое, когда они меня в 7:30 проверяли на улице Зои Космодемьянской на употребление спиртных напитков. Я уже восемь месяцев в рот вообще ничего не беру, а он (сотрудник ГИБДД. - Прим. ред.) перегаром на меня дышит.

Я говорю: «А почему ты в таком виде?» А он говорит: «Я сегодня не пил, я пил вчера». Прекрасно! Кто их инструктирует и так далее? Они ведут себя, как хозяева положения, а должна быть какая-то культура», - высказал свое мнение Анатолий Овчаренко.

Он отметил, что также необходимо более тщательно заняться организацией пешеходных переходов и рядом других вопросов.

«Это тоже, наверное, должно ложиться на его плечи. Конечно, он будет говорить: «Я федерал, вам не подчиняюсь, подчиняюсь Заксобру». Но он живет в городе», - заключил депутат.

«Принято, запротоколировано», - ответил ему глава Пензы Николай Тактаров. Другой депутат предложил для начала пригласить руководителя городского УГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2019 13:12|

Что бы не гибли люди на пешеходных переходах и водители на трассах,нужно просто работать ГИБДД.

Гость|14.06.2019 13:17|

На Украину езжай к себе

Гость|14.06.2019 13:20|

Попробуйте сдать на водительские права в Пензе без взятки! Даже не пробуйте - не получится. Искусственно создали очередь в 3 месяца наперед, принимают вождение по часу у каждого и результат: приходите через 3 месяца, когда уже все сроки на пересдачу просрочены. На Госуслагах не записаться, а если и записался, то все равно до твоей очереди дело не доходит. Отведенное по регламенту на прием вождения время гаишники сознательно увеличивают в несколько раз, по несколько раз за экзамен умышленно провоцируют на нарушение ПДД, вмешиваясь ежесекундно в процесс движения. Таксы по городу за практический экзамен уже скоро достигнет московских расценок. ГАИшники жируют в кабаках, покупают себе имущество в разы превышающее их доход, оформляя все на родственников. Останавливают авто для проверки водителей на алкоголь во всех запрещенных местах, в том числе на мостах и путепроводах. Когда прокуратура остановит этот узаконенный беспредел в городе?

Гость|14.06.2019 13:23|

Гость писал(a):

ГАИшники жируют в кабаках, покупают себе имущество в разы превышающее их доход, оформляя все на родственников.
и отдыхают по 3 раза в год

Гость|14.06.2019 13:27|

Гость писал(a):

и отдыхают по 3 раза в год
на своей даче в чемодановке

Гость|14.06.2019 13:29|

Гость писал(a):

Попробуйте сдать на водительские права в Пензе без взятки! Даже не пробуйте - не получится. Искусственно создали очередь в 3 месяца наперед, принимают вождение по часу у каждого и результат: приходите через 3 месяца,
очень хорошо,все меньше вас на дорогах будет,неучей. нечего там вам делать

Гость|14.06.2019 13:36|

Депутат закодировался?

Гость|14.06.2019 13:39|

penzainform.ru писал(a):

Я говорю: «А почему ты в таком виде?»
Эпично. Ну и чем ты, хам, лучше гаишника с похмелья? Ты со всеми, кто не слуга народа, на ТЫ???

Гость|14.06.2019 13:40|

А чего это он инспектора тыкал? На вы надо обращаться к представителю власти. и ещё что-то про культуру говорит.

Гость|14.06.2019 13:43|

Иногда лучше молчать, чем говорить (с)!!!

Гость|14.06.2019 13:44|

Скоро выборы и каждый депутат теперь будет рьяно изображать из себя радетеля за судьбы народа!!!

Гость|14.06.2019 13:47|

Обиделся он. Барина, видите ли, остановили.

Гость|14.06.2019 13:59|

За десять лет, что я в думе, мы ни разу не приглашали начальника облгаи Курчатова Александра Ивановича, а надо, потому что с его стороны есть серьезные, приличные упущения и недоработки», - заявил народный избранник.

Депутат ожирел совсем мозги не работают. 10 лет он Курчатова не приглашал. Курчатова на должности лет 5 максимум:))))

Иди время переводи Депутат великой буртасии:))) а то Тактарову в три часа утра солнце в глаз бьёт.

Гость|14.06.2019 14:01|

Я уже восемь месяцев в рот вообще ничего не беру:))))) =) =орнул здесь

Гость|14.06.2019 14:03|

А я вот согласен с ним полностью!

Если ты проверяешь на состояние опьянения и дышишь невыносимым перегаром,то как ты можешь вообще что-то говорить о состоянии опьянения?

Или вот здесь написали о поборах в ГИБДД,но неужели это так трудно проверить нашей доблестной прокуратуре?

Я не знаком с Овчаренко,но его слова справедливы,а то по аналогии с журналистом,во всем чем угодно могут обвинить.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость