Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|17:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.23  |  $  64.22
13.06.2019|14:32

Врио министра здравоохранения Оксана Чижова рассказала о результатах тестирования учащихся школ и колледжей Пензенской области на употребление наркотиков.

На заседании в правительстве, состоявшемся в четверг, 13 июня, она уточнила, что медосмотры проходили в I и II кварталах.

Среди учащихся колледжей в тестировании приняли участие 7 193 человека. «Было выявлено 4 случая употребления наркотиков (студенты направлены на консультацию к врачу-наркологу), 57 случаев - барбитуратов, 3 191 - употребления табака, 715 - алкоголя», - рассказала Оксана Чижова.

В школах были обследованы 1 058 учеников. В 10 случаях дети употребляли барбитураты, в 169 - табак. Случаев употребления алкоголя выявлено не было.

Оказалось, что наиболее курящими являются девятые классы. Поэтому профилактические мероприятия в Пензенской области начали проводить с учениками 6-х и 8-х классов.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2019 14:50|

Еще надо проверить девочек на девственность у гинеколога и опубликовать данные.Это намного интереснее.

Гость|13.06.2019 14:52|

penzainform.ru писал(a):

риняли участие 7 193 человека. «Было выявлено 4 случая употребления наркотиков (студенты направлены на консультацию к врачу-наркологу), 57 случаев - барбитуратов, 3 191 - употребления табака, 715 - алкоголя»,
Половина школоты курит и каждый десятый бухой?

Гость|13.06.2019 15:01|

В школе курит каждый второй,наркоту употребляет каждый седьмой,а выпивают практически все.

Гость|13.06.2019 15:19|

Гость писал(a):

В школе курит каждый второй,наркоту употребляет каждый седьмой,а выпивают практически все.
что за школа?

срочно в нее перевожусь.

Гость|13.06.2019 15:32|

Пусть они сами проверятся для начала, а то как у них себя ведут министры, то не объяснишь потом школьникам ничего.

Гость|14.06.2019 09:17|

А когда никотин с этанолом перестали быть наркотиками?

Гость|14.06.2019 10:01|

Гость писал(a):

Пусть они сами проверятся для начала, а то как у них себя ведут министры, то не объяснишь потом школьникам ничего.
А ты знаешь как себя ведут министры?

Гость|14.06.2019 10:55|

Гость писал(a):

А ты знаешь как себя ведут министры?
новостей не читаешь?здравоохранения министра поперли за что

Гость|14.06.2019 12:23|

Гость писал(a):

Пусть они сами проверятся для начала, а то как у них себя ведут министры, то не объяснишь потом школьникам ничего.
+523000 И Чижову надо проверить на детекторе лжи: покрывает шарушения и преступления в подведомственных учреждениях, дает лживые отписки на обращения граждан.

Гость|14.06.2019 12:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Пусть они сами проверятся для начала, а то как у них себя ведут министры, то не объяснишь потом школьникам ничего.
А ты знаешь как себя ведут министры?
Напиваются до скотского состояния и насилуют женщин прицелом для охотничьего ружья.

Гость|15.06.2019 00:06|

Ты видел или это тебя прицелом???

Имя: Гость