Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 сен 2019|10:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
12.06.2019|16:35

В День России на Юбилейной площади собрались подтянутые, готовые к труду, обороне и спортивным танцам, патриоты - с чего еще можно начать выходной в Пензе, как не с зарядки.

Акция «Городская зарядка» родилась в недрах активного пензенского сообщества. Люди, неравнодушные к физкультуре, просто решили собраться вместе в праздничный день.

«Сделали этот проект, чтобы популяризовать спорт. У нас семья спортивная - и дети занимаются спортом, и мы с женой каждое утро бегаем, и вот решили всем такой праздник подарить. Делаем на благотворительных началах», - рассказал организатор акции Алексей Молчанов.

«Случайно увидела в фейсбуке - и я здесь! Город требует заряда - нужно дать!» - отметила участница акции Елена.

«Всегда здесь занимаюсь. Как раз пришла - и вы занимаетесь. Я с вами. Это здоровье, это что-то необыкновенное», - заключила участница акции Любовь.

В День России, хоть и не под отечественную музыку, пензенцы заряжались энергией в течение 40 минут.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 23:25|

Глупость! Лишь бы не пьянствовали!

Гость|12.06.2019 23:33|

Программа аудиозомбирования. Мозговой фарш к выборам...

Мужик с бородкой не производит впечатления самоконтроля.

Просто попали под программу Русский дятел. Не только будешь петь, но и выполнишь скрытый контест - голосовать как надо.

Массовая звукозомбирующая акция перед выборами.

Сегодня на Соборной площади в Пензе к слушателям хора (около 5 тыс чел) бесцеремонно применили изменяющую массовое сознание программу "Русский дятел". Это было страшно. Пожилые люди вели себя как на шествиях 1 мая и сельских свадьбах во времена СССР.

Гость|13.06.2019 01:53|

За чей счет майки?

Гость|13.06.2019 07:17|

Успешное освоение бюджетных денег,а на ремонт школ с родителей собираем.

Гость|13.06.2019 07:26|

Кому нужна эта показуха? Деньги на ветер. Лучше бы на лечение детей потратили.

Гость|13.06.2019 08:00|

Гость писал(a):

Кому нужна эта показуха? Деньги на ветер. Лучше бы на лечение детей потратили.
и школы отремонтировали

Имя: Гость