Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|15:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  70.59  |  $  62.95
 
10.06.2019|14:59

В День России и День города пензенцы смогут принять участие в массовой зарядке под открытым небом.

Горожан ждут на Юбилейной площади. Вход на мероприятие бесплатный, открыт для всех желающих.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, организаторы планируют раздавать в подарок футболки с символикой акции.

Мероприятие начнется в 9:00.

1 июня общегородская зарядка прошла на площади Ленина. 45-минутную разминку провел фитнес-тренер. Акцию поддержали поклонники спорта и активного образа жизни, а также рядовые прохожие и дети.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 15:15|

Я в прошлый раз на этой зарядке чуть не забеременела!

Гость|10.06.2019 15:34|

Зарядка бесплатно?

Гость|10.06.2019 15:37|

Гость писал(a):

Зарядка бесплатно?
Бесплатные жара и солнечные удары. Вперед, буртасы!

Гость|10.06.2019 15:50|

penzainform.ru писал(a):

Горожан ждут на Юбилейной площади.
Это площадь Кувайцева. Новую площадь хотели назвать Фестивальной или площадью Искусств. Господин Кувайцев проигнорировал волю горожан и вынес на голосование Пензенской городской Думы один вариант: Юбилейная площадь. Горожане ничего не забыли. Я выдвигаю инициативу о присвоении Юбилейной площади имени В. Н. Кувайцева. Это будет справедливо. Кто за?

Гость|10.06.2019 16:05|

Гость писал(a):

и солнечные удары.
Буратине солнечный удар не грозит.

Гость|10.06.2019 16:06|

Гость писал(a):

Я выдвигаю инициативу о присвоении Юбилейной площади имени В. Н. Кувайцева. Это будет справедливо. Кто за?
За. При условии, что на площади воздвигнут храм им. Кувайцева.

Гость|10.06.2019 16:07|

а крестный ход будет?

Гость|10.06.2019 17:52|

Юбилейная площадь имени В. Н. Кувайцева. Звучит и исторически справедливо.

Гость|10.06.2019 18:34|

После таких зарядок осенью рабовладельцы,хозяева пекарен и мебельных раб.комбинатов, получат депутатские мандаты.

Гость|10.06.2019 18:45|

penzainform.ru писал(a):

В День России и День города пензенцы
Ух ты какое совпадение дат.

Гость|10.06.2019 19:17|

Умные люди развал великой страны не празднуют.Они в этот день или работают или скорбят.

Гость|10.06.2019 19:35|

Гость писал(a):

Я в прошлый раз на этой зарядке чуть не забеременела!
В этот раз уже точно, приходи

Гость|10.06.2019 19:41|

в прошлый раз на этой зарядке чуть не забеременела

Ты на заимке-то не смогла, в следующий раз приходи.

Гость|10.06.2019 19:43|

Гость писал(a):

присвоении Юбилейной площади имени В. Н. Кувайцева. Это будет справедливо. Кто за?
Ты чё, придурок?

Гость|10.06.2019 22:14|

Гость писал(a):

Ты чё, придурок?
Просто у меня не короткая память. Именно В. Н. Кувайцев предложил назвать площадь Юбилейной без учёта мнения горожан. Это должно быть отражено в истории. Самый лучший способ принять решение об изменении наименования на «Юбилейная площадь имени В. Н. Кувайцева». Это в духе исторической справедливости.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость