Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
23.05.2019|10:15

Подписчики губернатора Ивана Белозерцева в соцсети «Одноклассники» откликнулись на его призыв делиться снимками красивых мест региона.

«Знаете, мы живем в удивительном месте. Пензенская область очень красива. Может быть, стоит создать группу и добавлять в нее фотографии из разных уголков нашего региона? Предлагайте идеи и варианты!» - написал он 17 мая, указав хештег #мойсурскийкрай.

За неделю (по состоянию на 10:00 23 мая) пензенцы оставили 158 комментариев к заметке губернатора. Они выложили не только снимки, но и видеозаписи.

«Сколько удивительных, талантливых, влюбленных в свою малую родину живет в нашей губернии. Прекрасная идея, и прекрасно ее начали освещать люди, видящие красоты. Какие фотографии. Уже готовый альбом на добрый призыв», - отметила одна из подписчиц.

«Иван Александрович, полностью с Вами согласен. Пензенская область прекрасна! И потенциал туристический велик, замечательные фильмы недавно вышли про нашу область. Но вот в чем загвоздка: добраться до многих мест можно только на личном автотранспорте. Считаю, надо организовать на региональном уровне сеть экскурсионных автобусных маршрутов и осуществить их продвижение. У нас люди ездят по заграницам, а о своем крае мало что знают, и это печально(((» - высказал свое мнение другой подписчик.

Источник — фото Олега Адылова, Наили Айзетулиной, ÕĽ GÃ, Татьяны Сафронкиной, Аллы Гладышевой, Ирины Кругляковой, Ольги Янус, Вячеслава и Марии Головановых, видео Лидии Морозовой, ok.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 10:46|

Иван хде планетарий, цирк ,караблики ,танк34 ,остановки с подогревом,в лифтах мониторы А???????

Гость|23.05.2019 10:49|

что за подбор фоток?!?!

НИ одного храмика.

Безбожники!!! Должны быть только фотки с храмиками и попами!

Гость|23.05.2019 10:54|

Вот фото зачёт сраный планетарий!ЛЕПОТА.

Гость|23.05.2019 10:59|

На 11 канале есть рубрика "разные дети". Так на вопрос ,что такое ЦИРК??? Детки нашего города овечали: Это большая ПАЛАТКА ,где бегают клоуны и акробаты. Или большой ШАТЁР,с перечислением клоунов,зверей и прочего. Дети нашего города не знают и наверно не узнают,каким должен быть цирк?

ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ?

Гость|23.05.2019 11:21|

чемодан вокзал бараново, там больше красивых мест вам будет

Гость|23.05.2019 11:26|

А что не показали некрасивые места, там были выложены фото

Гость|23.05.2019 11:43|

Гость писал(a):

Вот фото зачёт сраный планетарий!ЛЕПОТА.
Фото московской с осыпающемся фасадом (при желании можно разглядеть), тоже неплохо.

Фотка, с подсветкой суры, часть ламп по моему не горит.

Гость|23.05.2019 11:53|

А у меня вот красивое место - это моя жопа. Очень красивая.

Гость|23.05.2019 11:56|

А просмотр бизонов в прериях области?

Гость|23.05.2019 12:01|

Фотографы отбога: у одних горизонт завален, у других выдержка диафрагмы ни о чём, у третьих на фото какая-то помойка или руины

Гость|23.05.2019 12:03|

Гость писал(a):

Фотографы отбога: у одних горизонт завален, у других выдержка диафрагмы н
Зато ты крут типа? Кому это надо, горизонт и прочая лажа. Картинку передает и ладно.

Гость|23.05.2019 12:25|

Гость писал(a):

А у меня вот красивое место - это моя жопа. Очень красивая.
Хм.. ссылки здесь трут, скажи как "нагуглить" фотки, объект оценим, недостатки/достоинства укажем.

Гость|23.05.2019 12:34|

Гость писал(a):

что за подбор фоток?!?!

НИ одного храмика.

Безбожники!!! Должны быть только фотки с храмиками и попами!

Ну почему, часть площадок на фото весьма перспективные для возведения культовых сооружений, с планетарием вообще переделка незначительная, купол есть осталось поставить крест.

Что касается реки, чем плох храм-дебарка́дер, опять таки есть возможность перемещения к месту с повышенной концентрацией безбожников!

Гость|23.05.2019 13:31|

Вместо этой якобы красоты, лучше бы завалили губернатора фотками с проблемами города и видео с дорог, где царит полный бардак.

Гость|23.05.2019 13:36|

Гость писал(a):

чем плох храм-дебарка́дер
вместо белых речных трамвайчиков?

Да я изначально был уверен, что так и будет!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость