Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|07:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
21.05.2019|15:29

В воскресенье, 26 мая, в Пензе проведут велопарад, принять участие в котором смогут все желающие. Требований к ним немного: нужно знать и соблюдать правила дорожного движения и быть старше 16 лет.

«Спортсмены младше 16 лет должны быть только в сопровождении законного представителя либо в составе организованной группы», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Велопарад стартует от «Дизель-Арены» на улице Окружной, потом участники повернут на Карпинского, затем - на дорогу-дублер, Зеленодольскую и финишируют на Окружной. Всего они проедут около 5 километров.

Регистрация велосипедистов будет проходить с 8:00 до 9:30 у «Дизель-Арены». На 9:45 запланировано открытие мероприятия, на 10:00 - старт велопарада.

По предварительным данным, участие в параде примут около 1 000 человек.

0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 16:03|

а гей парад когда будет?

Гость|21.05.2019 16:05|

а крестный ход, плавно переходящий в велопарад, будет?

Гость|21.05.2019 16:34|

Губернатор как всегда проигнорирует ?

Гость|21.05.2019 17:29|

А замахнуться на гейвелопарад слабо?

Гость|21.05.2019 21:58|

Опять дорогу перекроют...

Гость|21.05.2019 22:55|

Гость писал(a):

Опять дорогу перекроют...
Пересаживаться на велик пора - нестрашны перекрытия и для здоровья. А то, небось отдышечка уже? Пузцо полезло и т.д.?

Гость|21.05.2019 23:16|

а когда будет совместная коллаборация велопарада, гейпарада и крестного хода? и чтобы все это происходило на олимпийской аллей, которую затем огородют забором и построят на её месте храм))

Гость|21.05.2019 23:17|

а на месте фонтана на Московской когда построют храм?

Гость|22.05.2019 01:57|

Гейвелопарад - такого нигде не было.

Гость|22.05.2019 03:02|

Гость писал(a):

Гейвелопарад - такого нигде не было.
Проезжали педики на велосипедике

Мимо голубого ручейка...

Гость|22.05.2019 20:23|

Я за здоровый образ жизни. Обязательно буду на вело параде. И вообще надо каждую неделю проводить такие покатушки как в Казани. Там правда идут к цивилизации семимильными шагами, очень много вело дорожек. У нас только на олимпийской аллее.

Гость|23.05.2019 11:22|

Гость писал(a):

Я за здоровый образ жизни. Обязательно буду на вело параде. И вообще надо каждую неделю проводить такие покатушки как в Казани. Там правда идут к цивилизации семимильными шагами, очень много вело дорожек. У нас только на олимпийской аллее.
Может вам еще и пенсии обратно вернуть? Здеся вам не амстердам!

Имя: Гость