Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
17.05.2019|18:28

Имидж-стилист Анна Большова увлекается модой для верующих дам. Она поделилась своими знаниями с участниками мастер-класса, пришедшими в реабилитационный центр «Квартал Луи». Никаких брючных костюмов и потертых джинсов, забудь об откровенных декольте и экстремальных разрезах на юбках.

«Я покажу принципы сочетания цветов, как на фигуру можно хорошо посадить одежду в зависимости от типа фигуры, и расскажу о нескольких стилевых направлениях, которые каждая православная женщина может использовать в своей жизни», - рассказала Анна Большова.

Многие пришедшие на мастер-класс хотели бы применить полученные знания на практике, а не просто послушать размышления о том, что можно надевать православной девушке, а что категорически запрещено носить.

«Мне очень нравится искать какие-то новые образы, и я еще играю немножко в нашем художественном театре. Очень хочется, чтобы одежда была не только красивой, но и скромной, то есть чтобы она была скромной, но подчеркивала естественную красоту», - отметила студентка Наталья Беззубова.

Несмотря на существующий дресс-код для православных женщин, вряд ли для бога значимо, как человек выглядит и в чем он пришел в храм. Гораздо важнее, что у него в душе.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 18:58|

А лучше сразу паранджу одевать. Во славу восточного божества.

Задрали уже этим вымыслом. Везде жрецы свой бородатый нос суют

Скоро и трусы православные придумают

Гость|17.05.2019 18:59|

Так почему у жрецов то только однотипные платья? Если у них даже стилисты свои.

Гость|17.05.2019 19:33|

penzainform.ru писал(a):

Несмотря на существующий дресс-код для православных женщин,
Что-то я не видел дресс-кода у католиков и протестантов.penzainform.ru писал(a):
вряд ли для бога значимо, как человек выглядит и в чем он пришел в храм. Гораздо важнее, что у него в душе.
В душе христианина дресс-кода быть не может. То как он выглядит и одевается не имеет значения.

Гость|17.05.2019 19:35|

Православным женщинам-рецидивистам тоже давали Советы?

Гость|17.05.2019 19:38|

penzainform.ru писал(a):

вряд ли для бога значимо, как человек выглядит и в чем он прише
Прежде чем рассуждать с авторитетным видом, почитайте что-нибудь по теме, спецы. Есть правила для внешнего вида, есть правила поведения в храме, есть заповеди для верующего. А для невежественных папуасов именно всё едино: и что сверху надето, и что внутри творится, и что сказал, и что съел, и сколько выпил. "Главное - в душе", а в ней - потёмки.

Гость|17.05.2019 20:04|

Православная одежа и обувь? При грамотном подходе маржинальность бизнеса может превысить свечной.

Гость|17.05.2019 20:08|

А мульт СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ показывали.

Гость|17.05.2019 20:12|

Гость писал(a):

и что сказал, и что съел, и сколько выпил. "Главное - в душе", а в ней - потёмки.
покаянное писание то - со знанием дела

Гость|17.05.2019 21:12|

Подскажите, где у нас купить православные стринги?

Гость|17.05.2019 21:20|

Гость писал(a):

Подскажите, где у нас купить православные стринги?

Презервативы с логотипом "П" когда будут?

Гость|17.05.2019 21:26|

penzainform.ru писал(a):

. Очень хочется, чтобы одежда была не только красивой, но и скромной, то есть чтобы она была скромной, но подчеркивала естественную красоту

Мадам, у Вас каша в голове тоже православная???

Гость|17.05.2019 21:30|

Я ,так как мужик,не хочу носить платья.

Гость|17.05.2019 22:12|

А попы носят, и ничего.

Гость|17.05.2019 22:13|

Премьер-министр России Дмитрий Медведев указал на неудовлетворительное состояние домов престарелых в РФ, добавив, что система этих учреждений деградировала, и в ней необходимо навести порядок, передает ТАСС.

Гость|17.05.2019 22:44|

penzainform.ru писал(a):

Никаких брючных костюмов и потертых джинсов, забудь об откровенных декольте и экстремальных разрезах на юбках.
Правильно,таким как эта Анна и Наталья надо ходить в балахонах,и маски не забудьте.А нормальные женщины должны быть женщинами ,а не дурами с промытыми "посредниками" мозгами.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость