Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|09:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  73.35  |  $  66.09
16.05.2019|13:25

Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз» включен в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Решение было принято в среду, 15 мая. В тот же день соответствующая информация появилась на сайте Министерства юстиции России.

«Факт соответствия фонда признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, установлен в ходе проведения Управлением Минюста России по Пензенской области внеплановой документарной проверки», - уточнили в ведомстве.

На сайте Минюста России также указано, что решение о включении НКО в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, может быть обжаловано в суде.

Источник — фото minjust.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 13:36|

так РПЦ-то тоже голову не в России имеет!

Гость|16.05.2019 13:44|

Гость писал(a):

так РПЦ-то тоже голову не в России имеет!
это ты про головушку Иоанна Крестителя?

Она точно не в России!

Гость|16.05.2019 13:47|

Эт как так. Туловище живет в одном месте, а голова - в другом?

Гость|16.05.2019 14:00|

Оффшор

Гость|16.05.2019 14:26|

А акт проверки замотанный в еврейские флаги альтруист Шарипков в паблик выложит?

Гость|16.05.2019 14:57|

шариков - это который матерится в соцсетях?

Гость|16.05.2019 15:12|

А ведь фонд этот не молчуны. Мелькали на экранах, помнится, высказывали недовольство нашими местными безобразиями. И вот те на: ИНОАГЕНТЫ!!!

Хорошо было бы, чтобы они теперь всем прилюдно объяснили: НА КАКИЕ И ЧЬИ ШИШИ ВЕДУТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ??? Пока не знаю какую, может быть, страшно подумать, подрывную?

Гость|16.05.2019 15:30|

Посадить гадов за Бутину,дать лет по10.

Дмитрий Н. Мотовилов|16.05.2019 15:33|

Виват Африке! Ура Кварелии!

Гость|16.05.2019 15:45|

РПЦ - инагент:: христианство было создано евреями и предназначалось только для евреев. И в этом плане Новый завет мало чем отличается от Ветхого завета: и в том и другом говорится о “богоизбранном народе”.

Гость|16.05.2019 15:48|

Теперь фонд Потанина и фонд президентских грантов должны бы провести аудит "Гражданского союза" и выяснить на что шли деньги, которые они ему выделяли.

Гость|16.05.2019 16:29|

Почитайте про этот фонд. Вот официальное название районной библиотеки на английском использовать не приходится, а Community Foundation “Civil

Unity” почему-то нате вам пожалуйста. А что такое стендапы, эндаументы или коворкинги вы не в курсе? Значит, вы попросту далеки от гражданского общества в Пензе. Там без английского делать нефига вообще. Прокуратуре не школьные жалобы разбирать бы и выполнение программ, а контролировать размножение иностранных агентов у неё под носом. Правда, лучше поздно, чем никогда.

Гость|16.05.2019 16:35|

Вот они, вражины! Вот кто нам поднимает цены, порывает трубы и писает в лифтах!

Гость|16.05.2019 17:12|

Признали? Ну и что? Не мешайте людям работать.

Гость|16.05.2019 17:12|

Интересно, Ушастый теперь сбежит из страны?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость