Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|14:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.77  |  $  63.12
 
15.05.2019|16:15

Семья Изаковых пришла проводить сына. Он в числе 109 человек отправляется на военную службу. Особенно гордится этим событием его отец.

«Он с удовольствием пошел у нас в армию, и старший брат служил у него в ВДВ, в Омске, я также служил. Он с охотой пошел, даже не думал отлынивать», - рассказал Вячеслав Изаков.

Отдать долг Родине пожелал и Вадим Курбатов. Парень попросился в морскую пехоту.

«Там будет, как в ВДВ, - прыжки, корабли. Страну нашу посмотрим, она большая», - рассказал он.

«В период нахождения на сборном пункте с молодыми людьми проводились беседы, и ветераны с ними беседовали, и были инструктажи старших команд, которые прибыли за молодым пополнением. Призывники уже переодеты в форму, даже видно, что они идут в разные роды и виды вооруженных сил, поскольку форма имеет разный цвет», - сообщил и. о. военного комиссара Пензенской области Сергей Рязанцев.

Всего в весеннюю кампанию планируется призвать на военную службу из Пензенской области 1 197 человек. Отправка новобранцев началась с 20 апреля, закончится 15 июля.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 20:42|

В добрый путь!!!

Гость|15.05.2019 21:11|

Сколько сыновей и внуков чинушлек и депутатов отправили в армию?

Гость|16.05.2019 07:21|

Много

Гость|16.05.2019 07:56|

Только вчера они надевали на День Победы игрушечную военную форму и держали в руках игрушечные автоматы, и вот пришло наконец-то время стать солдатом по-настоящему. Гордимся вами, потомками героев, которым храбрость передалась в генах по наследству, как сказал Путин. А гены пальцем не раздавишь! Боевых вам подвигов и ярких побед в Сирии и Украине!

Гость|16.05.2019 07:57|

Сколько сыновей и внуков чинушлек и депутатов отправили в армию?

Гость|16.05.2019 07:58|

Гость писал(a):

Только вчера они надевали на День Победы игрушечную военную форму и держали в руках игрушечные автоматы, и вот пришло наконец-то время стать солдатом по-настоящему. Гордимся вами, потомками героев, которым храбрость передалась в генах по наследству, как сказал Путин. А гены пальцем не раздавишь! Боевых вам подвигов и ярких побед в Сирии и Украине!
А еще в Венесуэле.

Гость|16.05.2019 08:07|

Фото хорошие сделали перед отправкой? Портретного качества?

Гость|16.05.2019 10:04|

А Саша Хрюннов так и скрывается у бабки.

Гость|16.05.2019 13:18|

За 1 год не успеют научиться портянки наматывать на ногу.

Гость|16.05.2019 13:47|

бородатые мужики в платьях на отправке будут?

Может и их отправить куда-нибудь!

Гость|16.05.2019 14:09|

Гость писал(a):

бородатые мужики в платьях на отправке будут?

Может и их отправить куда-нибудь!

Можно, в Тунис.

Имя: Гость