Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
14.05.2019|11:05

В четверг, 16 мая, в Пензе пройдет мастер-класс имидж-стилиста для православных женщин. Мероприятие приурочено к празднованию дня жен-мироносиц - православному женскому дню.

Отдел по делам молодежи Пензенской епархии приглашает на бесплатное занятие всех желающих. Их ждут в 18:00 в арт-холле «Квартал Луи» в проезде Водопьянова.

«Предварительная запись по телефону +7-927-388-09-10», - сообщили в пресс-службе епархии.

С декабря прошлого года для православных верующих в Пензе начали проводить и творческие занятия. При Покровском архиерейском соборе открылась мастерская по рукоделию «Мария-искусница». Там горожане учатся работать с разными материалами.

0
0
0
0
 
Гость|14.05.2019 11:15|
+1

что только жрецы не придумают!

Гость|14.05.2019 11:18|

penzainform.ru писал(a):

В четверг, 16 мая, в Пензе пройдет мастер-класс имидж-стилиста для православных женщин
ору в голосину

Гость|14.05.2019 11:32|
+1

penzainform.ru писал(a):

мастер-класс имидж-стилиста для православных женщин
будут учить правильно платок повязывать, и обязательно свечи с наценкой 1500% покупать с улыбкой.

Гость|14.05.2019 11:33|

penzainform.ru писал(a):

открылась мастерская по рукоделию «Мария-искусница». Там горожане учатся работать с разными материалами.
учат изготавливать мощи в домашних условиях?

Гость|14.05.2019 11:43|

- Не одежда красит человека, а человек одежду! - шептала прихожанка Ирина, опуская свою затасканную серую юбку в кастрюлю с кипящей белизной

Гость|14.05.2019 11:47|

Такими темпами и прихожане начнут по улицам бегать ангелочков на смартфоны ловить.. на манер покемон го

Гость|14.05.2019 11:49|

penzainform.ru писал(a):

в арт-холле «Квартал Луи»
жрецы платят за аренду данного помещения?

Гость|14.05.2019 11:50|

Гость писал(a):

.2019 11:15|

+1

что только жрецы не придумают!

Лишь бы получить денежки.

Гость|14.05.2019 11:53|

penzainform.ru писал(a):

Там горожане учатся работать с разными материалами.
может быть получится самим томас изготовить. Хотя это врятли, сектантам он не нужен.

Гость|14.05.2019 11:57|

ПОБЕЖДАЕТ ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ? Боже!!! Зачем тебе посредники?

Гость|14.05.2019 11:59|

Гость писал(a):

Боже!!! Зачем тебе посредники?
чтобы увеличить количество продаж элитных автомобилей в России. Чем не причина?

А еще яхты, самолеты, золото, недвижимость....

Гость|14.05.2019 12:05|

эт чёж? таперича прихожанки как Катя Самбука облачаться начнут?

Гость|14.05.2019 12:09|

Гость писал(a):

А еще яхты, самолеты, золото, недвижимость....
Завидуете, неудачники? Мы едины! С нами Бог! А вас будемм раздепять... ; )

Гость|14.05.2019 12:11|

Гость писал(a):

С нами Бог!
странно... еврейский бог и вдруг с вами, с гоями... странно...

Гость|14.05.2019 12:13|

Гость писал(a):

С нами Бог!
а таки как зовут вашего "бога"?

Имя то у него есть? не у сыночка, а у папаньки?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость