Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|17:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
08.05.2019|18:02

В Губернаторском доме собрали представителей самых разных сфер деятельности, культуры, науки, промышленности, строительства, сельского хозяйства, медицины для вручения государственных и ведомственных наград. Эти люди внесли наиболее значительный вклад в развитие Пензенской области.

«Ваш опыт, бесценные знания и умения, добросовестность, творческий подход к решению многотрудных задач влияет на динамику роста региональной экономики в целом. Благодаря труду вашему и ваших коллег, ваших товарищей Пензенская область остается на позициях сохранения положительной динамики макроэкономических показателей», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

В ходе торжественной церемонии губернатор подчеркнул, что Пензенская область за последние годы достигла высоких показателей в сферах сельского хозяйства, строительства новых объектов образования и здравоохранения и по ряду других направлений. Глава региона также нацелил собравшихся на успешную реализацию федеральных проектов.

Почетные награды и благодарности за добросовестный труд получили 62 человека.

0
0
0
0
 
Гость|08.05.2019 19:50|

Ниодного рабочего,водителя и дворника только дирижер,актер и чиновник.

Гость|08.05.2019 20:09|

penzainform.ru писал(a):

Пензенская область остается на позициях сохранения положительной динамики макроэкономических показателей», - отметил губернатор
Это вот третье место по нищебродству и официальное признание от председателя правительства, что в области плачевная социально-экономическая ситуация?

Гость|08.05.2019 20:52|

Гость писал(a):

Ниодного рабочего,водителя и дворника только дирижер,актер и чиновник.
Это очень прискорбно. Губернатор, отсутствие в списке награждённных рабочих это ПОЗОР. Потом не удивляйся, что молодёжь ноги делает из нищей области.

Гость|08.05.2019 20:56|

Гость писал(a):

дирижер,актер и чиновник.
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку

Гость|08.05.2019 21:12|

Караул! Пчелу то забыли!!!!

Гость|08.05.2019 21:13|

penzainform.ru писал(a):

строительства новых объектов образования и здравоохранения
Знаем про обманутых дольщиков и про неприятный инцидент.

Гость|08.05.2019 22:23|

Господин Белозерцев, огласите списки награжденных!

Гость|08.05.2019 22:40|

1. стрючков 2. ширшина 3. продолжать ????

Гость|08.05.2019 23:11|

Молодец наш губернатор , пишут завистники , никчемные , а люди все там были достойные .

А

Гость|09.05.2019 00:11|

Гость писал(a):

Молодец наш губернатор , пишут завистники , никчемные , а люди все там были достойные .

А

Один из недавно достойных дней десять назад женщину на заимке изнасиловал с нанесением тяжких телесных.

Кроме чиновников и актёришков в области и наградить уже некого?

Гость|09.05.2019 08:58|

Многие отмеченные губернатором не заслуживают даже выступления и напутствия губернатора Обидно за тех кто действительно заслуженно приглашен

Гость|09.05.2019 09:00|

Гость писал(a):

08.05.2019 22:23|

Господин Белозерцев, огласите списки награжденных!

Нам бы фамилии хоть за людей порадоваться.

Гость|09.05.2019 09:02|

Гость писал(a):

Один из недавно достойных дней десять назад женщину на заимке изнасиловал с нанесением тяжких телесных.
Не было такого официальные структуры молчат. Неприятный инцидент был а может и приятный но инцидент.

Гость|09.05.2019 09:03|

Гость писал(a):

Не было такого официальные структуры молчат
Отмазывают?

Гость|09.05.2019 09:40|

Все зависит от журналистов или корреспондентов но увы в пензе таковых видно нет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость