Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
07.05.2019|10:17

В четверг, 9 мая, с 16:30 основным местом праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в Пензе станет Юбилейная площадь. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев на пресс-конференции во вторник, 7 мая.

В указанное время на площади стартует городской фестиваль гармонистов, куда приедет из Москвы заслуженный артист России Валерий Семин.

«Фестиваль перетечет в театрализованное музыкальное представление в рамках проекта «Народный театр - народной Победе», в котором обычно принимает участие до 10 тысяч жителей города. Оно будет основано на военной поэзии Булата Окуджавы», - рассказал Виктор Кувайцев.

Начальник управления культуры Вера Фейгина уточнила, что в этом году в постановке наряду с профессиональными артистами будут задействованы главный врач больницы № 6 Дмитрий Зиновьев и заместитель главы города Иван Краснов.

Завершится праздник на Юбилейной площади песней «День Победы» и 4-минутным фейерверком. После него автобусы, троллейбусы и маршрутки развезут пензенцев по домам.

0
0
0
0
 
Гость|07.05.2019 10:25|

А в какой день, главный врач больницы № 6, станет таки главным врачом больницы № 6 и начнет выполнять прямые свои обязанности? Или этот день никогда не наступит и люди, от безысходности, таки и будут сигать из окон данного "лечебного" учреждения?

Гость|07.05.2019 10:28|

Самый лучший артист-медик - это Стрючков. Не забирайте его первенство.

Гость|07.05.2019 10:35|

Гость писал(a):

Самый лучший артист-медик - это Стрючков.
В эротическом жанре?

Гость|07.05.2019 10:35|

Люди умирают прямо на улицах без врачебной помощи, а в это время главный врач становится клоуном и веселится от души..

Гость|07.05.2019 10:36|

Что, песню исполнит под баян с Фейгиной на пару? Ой ждёт Лизавета от мужа привета , к тебе я приеду на вороном коне...типа того.

Гость|07.05.2019 10:36|

Гость писал(a):

А в какой день, главный врач больницы № 6, станет таки главным врачом больницы № 6 и начнет выполнять прямые свои обязанности? Или этот день никогда не наступит и люди, от безысходности, таки и будут сигать из окон данного "лечебного" учреждения?
Этот "артист" ведет себя хамски, представляется Ивановым Иваном Ивановичем.

Гость|07.05.2019 10:37|

А может будет лучше, если г-да Зиновьев и Краснов займутся своими прямыми обязанностями, согласно занимаемой должности?

А развлекать будут профессионалы-артисты. Поверьте, у них это гораздо интересней получится.

Гость|07.05.2019 10:38|

Увидели бы победители своих нынешних потомков ,то наверное бы сдались немцам.

Гость|07.05.2019 11:01|

Люди умирают прямо на улицах без врачебной помощи, а в это время главный врач становится клоуном и веселится от души..

А зачем грустить - зряплата из бюджета капает, премии сам себе выписывает, откаты идут, оптическими прицелами никого не насилует...Жизнь удалась у клоуна!!!

Гость|07.05.2019 11:02|

Этот "артист" ведет себя хамски, представляется Ивановым Иваном Ивановичем.

А начхать "стрюк" прикроет...

Гость|07.05.2019 11:15|

Гость писал(a):

Самый лучший артист-медик - это Стрючков.

В эротическом жанре?

Министр здравоохранения покинул свой пост и может подозреваться в изнасиловании женщины!!! Вот это новость.

Гость|07.05.2019 12:08|

Гость писал(a):

Самый лучший артист-медик - это Стрючков.
Танцы на шесте. Тарзан отдыхает.

Гость|07.05.2019 12:23|

Бабки в медицинские стринги, девушки не торопитесь, места для всех хватит.

Гость|07.05.2019 14:00|

Пусть артистом и остается. Пожалуйста, не возвращался в ипостаси врвча

Гость|07.05.2019 14:10|

Выборы скоро! Они кловунов готовы играть!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость