Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|10:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.83  |  $  66.55
23.04.2019|14:55

Со среды, 24 апреля, пензенцы смогут присоединиться к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Пункт выдачи черно-оранжевых лент и памяток об их правильном ношении разместится в районе сквера Дениса Давыдова на улице Московской.

24-го числа он будет работать с 13:00 до 15:00, планируется раздать более полутора тысяч биколоров. Всего же до 9 мая горожанам передадут 10 тысяч георгиевских ленточек.

Перед тем как получить символ Победы, пензенцев попросят ответить на несколько вопросов, связанных с ним.

«Призываем вас уважительно относиться к георгиевским ленточкам и чтить память о Великой Победе!» - обратился к жителям города руководитель пресс-службы Дома молодежи Олег Машин.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 15:21|

Лучшебы каждому выдали бы по 10 000 руб

Гость|23.04.2019 15:22|

Учите Историю путинские тролли Георгиевским крестом в годы Великой Отечественной никого не награждали и никакого отношения к разгрому гитлеровской Германии эта наградная лента не имеет, эта лента имеет прямое отношения только к войнам Российской империи и армии Власова который эту ленту взял за основу для награждения своих фашистов которые боролись против наших отцов и дедов во времена Великой Отечественной Войны! В наградной системе СССР существовала орденская лента, называемая Гвардейская лента. Гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских объединений, соединений и частей кораблей Гвардейская лента имеет отношение к СССР и Великой Отечественной, но не имеет отношения к Российской империи

Гость|23.04.2019 15:23|

Гость писал(a):

Лучшебы каждому выдали бы по 10 000 руб
Это к лидерам ЕР,где обсуждение новостей закрыто.

Гость|23.04.2019 15:26|

вы ветеранов ногами бьёте...а ленточку вам на шею.......

Гость|23.04.2019 15:30|

Гость писал(a):

вы ветеранов ногами бьёте...
пытаются повторить. тренируются на ветеранах.

Гость|23.04.2019 15:33|

Зачем их каждый год раздают кому попало? Эти бедные ленточки потом и на антеннах машин болтаются, и на ручках сумочек поколения ЕГЭ и в обувь их вместо шнурков пихают. Зачем?

Гость|23.04.2019 15:35|

Самое "смешное" что эти ленточки тоже покупаем в Китае

Гость|23.04.2019 15:36|

Гость писал(a):

Эти бедные ленточки потом и на антеннах машин болтаются, и на ручках сумочек поколения ЕГЭ и в обувь их вместо шнурков пихают. Зачем?
Вот такая память у потомков. Для них это просто модный аксессуар. Такой же как патриотические наклейки на машины.

Гость|23.04.2019 15:38|

отличная новость. Все три дурачка-комментатора уже здесь?

Гость|23.04.2019 15:41|

Гость писал(a):

и на ручках сумочек поколения ЕГЭ
45-50-летние пензючки тоже поколение ЕГЭ?

Гость|23.04.2019 15:49|

Лучше бы накормили бы бесплатно гречневой кашей с тушенкой.

Гость|23.04.2019 15:49|

Гость писал(a):

никакого отношения к разгрому гитлеровской Германии эта наградная лента не имеет
так то да.

Гость|23.04.2019 15:51|

penzainform.ru писал(a):

символ Победы,
журналисты у вас все в порядке????

Гость|23.04.2019 15:54|

Гость писал(a):

Лучше бы накормили бы бесплатно
Этот всё про жратву. обжора чортов.

Гость|23.04.2019 15:54|

Гость писал(a):

Лучше бы накормили бы бесплатно гречневой кашей с тушенкой.
Кого лучше бы накормили? Ту воющую дебелую пензючку, что постоянно скулит, здесь на форуме, о мифических голодных 99 процентах россиян?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость