Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|16:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
17.04.2019|15:23

В субботу, 20 апреля, на Фонтанной площади в Пензе пройдет предпасхальная ярмарка, на которой свою продукцию представят сельхозпроизводители региона.

Посетители смогут приобрести хлебобулочные, кондитерские, мясные и колбасные изделия, молочную и кисломолочную продукцию, яйца, овощи, растительные масла, грибы, сахар, муку, мед и полуфабрикаты.

«Продукцию местные аграрии станут реализовывать по рекомендованным социальным ценам», - сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Предпасхальная ярмарка будет работать с 8:00 до 15:00.

Источник — фото mcx.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 15:37|

барыжничество в Великий пост... ню-ню...

и эти существа еще надеются в Рай попасть...

Гость|17.04.2019 16:01|

penzainform.ru писал(a):

В субботу, 20 апреля, на Фонтанной площади в Пензе пройдет предпасхальная ярмарка, на которой свою продукцию представят сельхозпроизводители региона.
НАДОЕЛИ СО СВОИМИ СЕЛЬХОЗЯРМАРКАМИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ПЕНЗЫ!penzainform.ru писал(a):
Посетители смогут приобрести хлебобулочные, кондитерские, мясные и колбасные изделия, молочную и кисломолочную продукцию, яйца, овощи, растительные масла, грибы, сахар, муку, мед и полуфабрикаты.
ПРЯМО В СЕРДЦЕ ПЕНЗЫ УСТРАИВАЕТЕ ЭТО!

Гость|17.04.2019 16:07|

на площиди ленина хачу

Гость|17.04.2019 16:07|

Это сердце всегда было с момента существования было торговой площадью

Гость|17.04.2019 16:09|

penzainform.ru писал(a):

Посетители смогут приобрести хлебобулочные, кондитерские, мясные и колбасные изделия,
Мясная продукция будет оформлена в ВЕТИС или будет контрофакт?

Гость|17.04.2019 16:27|

Гость писал(a):

Это сердце всегда было с момента существования было торговой площадью
Дурак? Общество эволюционирует и развивается. Город эволюционирует и развивается.

Гость|17.04.2019 16:30|

Если ярмарка предпасхальная,то и устраивайте её на новой церковной площади. Попы ещё погреются со сбора с машин за место.

Гость|17.04.2019 16:31|

Гость писал(a):

Город эволюционирует и развивается.
Это вы, позвольте поинтересоваться, про какой город сейчас говорите? Про Стокгольм, Москву, или Амстердам?

Гость|17.04.2019 16:47|

Аминь!

Гость|17.04.2019 16:57|

Гость писал(a):

Это вы, позвольте поинтересоваться, про какой город сейчас говорите?
Город в центре которого сельскохозяйственные ярмарки проводят.Гость писал(a):
Про Стокгольм, Москву, или Амстердам?
В Москве кстати на красной площади проводят ярмарки. Но всё чинно и благородно. А в Пензе? Ужас. Так нельзя делать. Мне стыдно за родной город.

Гость|17.04.2019 17:01|

Это там будут продавать майонез, который люди себе в головы закладывают?

Гость|17.04.2019 17:02|

Гость писал(a):

Город в центре которого сельскохозяйственные ярмарки проводят.
Позвольте поинтересоваться, а средневековые (ну разве, что без лошадей) сельскохозяйственные ярмарки и барахольные рынки в центре современного города, это и есть та сама эволюция, о которой так долго говорили большевики?

Гость|17.04.2019 17:02|

Гость писал(a):

Это там будут продавать майонез, который люди себе в головы закладывают?
penzainform.ru писал(a):
хлебобулочные, кондитерские, мясные и колбасные изделия, молочную и кисломолочную продукцию, яйца, овощи, растительные масла, грибы, сахар, муку, мед и полуфабрикаты.

Гость|17.04.2019 17:10|

Гость писал(a):

хлебобулочные, кондитерские, мясные и колбасные изделия, молочную и кисломолочную продукцию, яйца, овощи, растительные масла, грибы, сахар, муку, мед и полуфабрикаты.
Т.е. всё то, что на прилавках магазинах днем с огнем не найдешь...

Гость|17.04.2019 17:14|

Гость писал(a):

Т.е. всё то, что на прилавках магазинах днем с огнем не найдешь...
Так это товары от производителя НАПРЯМУЮ. Вам заводское или наше?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость