Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|07:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
14.04.2019|13:40

Пензенцы смогут гулять по набережной уже в ближайшее время. Ее реконструкция не закончена, но к отремонтированной части организуют подходы.

Такое распоряжение отдал глава городской администрации Виктор Кувайцев в воскресенье, 14 апреля. «Обустроенная территория должна использоваться, включая амфитеатр. Все условия для этого есть», - отметил он.

Участок, на котором ведутся работы, огородят так, чтобы остался проход от монумента «Росток» до нижней прогулочной зоны.

«Кроме того, к празднованию 1 Мая и Дня Победы глава исполнительной власти города распорядился включить подсветку объекта», - добавили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 13:53|

penzainform.ru писал(a):

Ее реконструкция не закончена
Да она еще и не начиналась.

Гость|14.04.2019 14:00|

А зачем это надо? Кому? Кто будет сидеть у грязной речки-вонючки? Тем более-вид на другой берег такой, что хочется уйти с набережной как можно быстрее.

Гость|14.04.2019 14:24|

Закончить обещают... но не в этом году. А лет через 20, например. А что, тоже же дата?

Гость|14.04.2019 14:29|

Серость

Гость|14.04.2019 14:59|

Гость писал(a):

А зачем это надо? Кому? Кто будет сидеть у
Полагаю, пензякам ваше убогое мнение глубоко фиолетово. Поживём-увидим.

Гость|14.04.2019 15:27|

А для чего столько скамеек налепили,на берегу главного фекального русла области?Там одни Пески разом по ведру какашек выльют и пипец,газовая камера.

Гость|14.04.2019 19:38|

Это позор какой-то.

Гость|14.04.2019 20:01|

Когда ж вы врать то перестанете.

Гость|14.04.2019 20:17|

Был там на прошлой неделе. На заборе видел паспорт строительства. Окончание прописано - декабрь 2018 года. Это что же не успели? Или " попилить" и в этом году надо?

Гость|14.04.2019 20:28|

Гость писал(a):

Был там на прошлой неделе. На заборе видел паспорт строительства. Окончание прописано - декабрь 2018 года. Это что же не успели? Или " попилить" и в этом году надо?
Вы ворота там въездные видели с ул. Урицкого?Так вот,качество этого объект будет таким же.

Гость|14.04.2019 20:31|

Какие прогулки? Этот очередной распил встанет колом на следующий год ! Там травмоопасно будет даже днём ходить !

Гость|14.04.2019 20:32|

Пока не поздно нужно срочно делать автополив ! Иначе опят колхоз будет !

Гость|14.04.2019 20:34|

Гость писал(a):

Тем более-вид на другой берег такой, что хочется уйти с набережной как можно быстрее.
Да, смотровая часть жесть, полянку расчистили от арматуры, а вокруг помойка, один центральный рынок с его обитателями чего стоит !

Гость|14.04.2019 20:38|

Гость писал(a):

Пока не поздно нужно срочно делать автополив ! Иначе опят колхоз будет !
Ту часть что в округе и тот камень где будет расти травянка, что бы газон был газоном,ярким,густым и насыщенным. То опять клочками сухостой с сорняком будет в округе.

Гость|14.04.2019 20:45|

А сколько денег в 2017-2018 на набережную потратили? Писали, что ежегодно около 100 лямов. Эсли это всё убожество обошлось в 200 лямов, то здесь непаханное поле для прокуратуры и счётной палаты

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость