Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|23:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
22.03.2019|13:56

В Пензе планируется реконструировать Дом молодежи, расположенный на улице Кирова, 51. Это обсуждалось на выездном совещании в пятницу, 22 марта.

«Можно объединить молодежный центр и бизнес-центр с молодежным направлением. На проектно-сметную документацию мы деньги выделим», - отметил губернатор Иван Белозерцев.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, после ремонта в здании предполагают открыть окна МФЦ для бизнеса, оборудовать комнаты для переговоров и тренингов, конференц-залы и прочие помещения.

«Запроектировано около 90 рабочих мест», - уточнили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|22.03.2019 14:10|

А не лучше ли будет МФЦ открыть в огромном здании областного правительства, а в доме молодежи оставить побольше места для молодежи?

Гость|22.03.2019 14:25|

Требуем передать его РПЦ! Нечаво там блуд всякий плодить! Пусть Батюшки святость вдохнут в енто место проклятое.

Гость|22.03.2019 14:45|

penzainform.ru писал(a):

и бизнес-центр с молодежным направлением.
Всё сразу понятно!

Гость|22.03.2019 15:54|

Гость писал(a):

Батюшки святость вдохнут в енто место проклятое.
категорически поддерживаю. Там и храмиков по близости нет, но он очень нужен!!!

Крестик сверху и готово!

Гость|22.03.2019 16:06|

А мгерышей куда?

Гость|22.03.2019 18:19|

Гость писал(a):

А мгерышей куда?
Как куда? В церковный хор - вона как они хорошо поют...

Гость|23.03.2019 00:52|

Ничего подобного!Там нужно открыть торговый центр!А то в Пензе их мало!

Гость|23.03.2019 01:31|

Куроедова и Краснова на нары!

Гость|23.03.2019 01:48|

За что? Они наше будущее...

Гость|23.03.2019 06:18|

penzainform.ru писал(a):

мы деньги выделим
А наши деньги там не разворуют?

Гость|23.03.2019 09:02|

А кто Вам сказал, что они-Ваши?

Гость|23.03.2019 09:07|

Гость писал(a):

А наши деньги там не разворуют?

Гость|23.03.2019 09:02|

А кто Вам сказал, что они-Ваши?

А чьи эти деньги? Чинушины?

Гость|23.03.2019 10:05|

бизнес-центр это по русски - сдаём офисы в аренду. А когда ТЮЗ туда хотели перенести для удобства людей - это признали плохой идеей. Какое сказочное свинство...